Ihre letzten Suchen: 1970, deko

2408 pos. Bewertungen)
20,00 EUR0,00 EUR28T 2Std 34Min 30Sek Zum Produkt
2408 pos. Bewertungen)
20,00 EUR0,00 EUR28T 2Std 35Min 30Sek Zum Produkt
PAUL WUNDERLICH - Kleiner Steindruck. Handsignierte und nummerierte Lithografie.PAUL WUNDERLICH - Kleiner Steindruck. Handsignierte und nummerierte Lithografie.hephaistos81
2408 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR27T 21Std 8Min 23Sek Zum Produkt
RUDOLF HAUSNER - Adams Lebenbaum. Handsignierte und nummerierte Serigrafie.RUDOLF HAUSNER - Adams Lebenbaum. Handsignierte und nummerierte Serigrafie.hephaistos81
2408 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR27T 21Std 27Min 49Sek Zum Produkt
KARL RÖSSING - Toskanische Landschaft. Handsignierter, nummerierter LinolschnittKARL RÖSSING - Toskanische Landschaft. Handsignierter, nummerierter Linolschnitthephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR 21Std 50Min 51Sek Zum Produkt
GISELA RÖHN - (Geschwister)Paar. Handsignierte Radierung, Griffelkunst-Edition.

40,00 EUR

60,00 EUR

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik "Südtirol" mit Collage (09)

34,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

Antik Holzdruck Malerei auf Holz ALT Vintage Sammler MOTIV

4,95 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 9,94 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Heinz Friedrich - Windmühle Modern Art Holzschnitt 1989 signiert Original Unikat

150,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 160,49 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 12 Blätter 1990 (08)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 121/150 (07)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Antipasti Prima Opera signiert 10 Blätter (05)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Carnevale Opera signiert 8 Blätter 1995 (02)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Dolci Prima Opera signiert 12 Blätter (01)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Rosso Prima Opera signiert 6 Blätter 2003 (03)

125,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 139/150 (06)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Bar Prima Opera signiert 12 Blätter 1993 (04)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

ZELMER Wolfgang - Stillleben - E.a. - Hochwertig Gerahmt - Abholung b. München

159,00 EUR