70er Silber-Grafik-Hologramm, Space Age Pop Art Design, Wandbild 70er Silber-Grafik-Hologramm, Space Age Pop Art Design, Wandbildwilli39corrado
1385 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,75 EUR5T 1Std 23Min 47Sek Zum Produkt
2089 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR28T 23Std 16Min 49Sek Zum Produkt
Andy Warhol, 2$ Dollar, original signature, 1976Andy Warhol, 2$ Dollar, original signature, 1976mamy_art
117 pos. Bewertungen)
6.500,00 EUR0,00 EUR9T 0Std 10Min 19Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Flughafen FrankfurtKlaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Flughafen Frankfurtarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 11Min 41Sek Zum Produkt
Adam Lude Döring * Original Farbsiebdruck * 1979 * Profilköpfe * e.a. Exemplar!Adam Lude Döring * Original Farbsiebdruck * 1979 * Profilköpfe * e.a. Exemplar!ich0010_0
730 pos. Bewertungen)
95,00 EUR6,99 EUR1T 5Std 7Min 25Sek Zum Produkt
MYK Original Radierung signiert nummeriert

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Fritz Köthe,

Fritz Köthe, "Triumpf" handsignierter limitierter Kunstsiebdruck aus Serigrafie.

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

14,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

Lucio del Pezzo - Pyramide 1970   Dumont Kalender ART ´73  Popart

30,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 37,90 EUR

Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Girl

17,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

76,99 EUR

Andy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 Weihnachtsgeschenk

79,50 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

JACQUELINE DITT - The Bull & The Bear TE Original Druck Grafik sign. Börsenkurse

14,99 EUR

14,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

Allen Jones Life Class Farblithografie handsigniert nummeriert

1.280,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.286,99 EUR

Hans Jürgen Kuhl Cat Cologne 35x29,8cm Siebdruck 34/200 handsigniert 1994

249,00 EUR

Francoise Hardy Portrait Gerahmt

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

JACQUELINE DITT - Hot Girl - Grey ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18 cm Akt Pin Up

33,50 EUR

JACQUELINE DITT - Liberty Bird Original Grafik ltd. Druck Grafik gerahmt Vogel

33,50 EUR

SPUR. Unfall, 1969. Serigraphie HP ZIMMER (1936-1992 D), handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

reval girl with red hair gerd grimm schuler verlag juwelblatt 0197 vintage print

99,99 EUR

33,50 EUR

Andy Warhol Original 2$ Dollar Signiert Signed 1976

5.900,00 EUR

36) A. WARHOL/K. HARING/BASQUIAT: 1$ VON DEN 3 WELTBEKANNTEN KÜNSTLERN SIGNIERT

295,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 320,00 EUR

136,99 EUR