ZET KUNSTZEITSCHRIFT ORIGINALGRAPHIK  UECKER PAOLOZZI 1975ZET KUNSTZEITSCHRIFT ORIGINALGRAPHIK UECKER PAOLOZZI 1975hassofass!
27326 pos. Bewertungen)
4,00 EUR6,90 EUR4T 3Std 21Min 13Sek Zum Produkt
275 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,00 EUR24T 20Std 44Min 40Sek Zum Produkt
Original Radierung Schloss Bürresheim 1976 NachtsheimOriginal Radierung Schloss Bürresheim 1976 Nachtsheimmissi8000
270 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,50 EUR2T 0Std 15Min 55Sek Zum Produkt
532 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,99 EUR7T 17Std 4Min 14Sek Zum Produkt
Gisela Breitling Radierung Vulkan und Fortuna 1970 limitiert und signiert Gisela Breitling Radierung Vulkan und Fortuna 1970 limitiert und signiert specki444
532 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,99 EUR7T 16Std 55Min 1Sek Zum Produkt
Peter Klaus SCHAAR (1941-2010) Original Radierung # 7/95 ALTE KATE

60,00 EUR

Barocker Landsitz,  1986, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)

30,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 3 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

Marburg a d. Lahn Markt Kester ?  9x 13 cm innen um 1970 Stich coloriert Marburg

29,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Offset-Druck: Grosse Capern - Blue und Kunschroten. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

I. LANG-KUMMER (*1935), Süden,  1978, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Druckgr

50,00 EUR

Mini kolorierte Radierung „Norddeutsches Haus“ signiert Ron - No. 11/500

5,08 EUR

Versandkosten: 2,65 EUR
Gesamtpreis: 7,73 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  nr -/175 m3

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Bela Sziklay (Hungary 1911-1981) signed hand colored etching

39,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Radierung Burgruine Winneburg Cochem 1976 Nachtsheim

69,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 75,50 EUR

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR

Offset-Druck: Schlüsselblume Auriculae ursi. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Gisela Breitling Radierung Der Blumenvulkan 1970 limitiert und signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Alfred van NESTE (1874-1969) Grosse Original Farbradierung mit Passepartout !

100,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 5 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes

Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes "Atrium" 64x50 cm Nr. 91/100

1.100,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 1.140,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften nr -/175 mo5

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Herbert Weitemeier: Aus der Serie Neue Landschaften. 1974. (C)

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Originaldrucke 1950-1999

Originaldrucke 1950-1999

15,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Arnsberg Mappe 12 Lithographien nummeriert 142 Horst Römer 1974

99,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 107,50 EUR