Manfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - UnikatManfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - Unikatarte-mania66
3002 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR2T 20Std 6Min 4Sek Zum Produkt
Ad Reinhardt Serigrafie, Bedruckt IN 1972Ad Reinhardt Serigrafie, Bedruckt IN 1972farrellpedo
1149 pos. Bewertungen)
368,11 EUR44,98 EUR14T 2Std 16Min 40Sek Zum Produkt
Wilhelm Beuermann Signierte numm. Orig. Siebdrucke - Pop Art- 2 Grafiken - 20 ExWilhelm Beuermann Signierte numm. Orig. Siebdrucke - Pop Art- 2 Grafiken - 20 Exarte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR8T 23Std 26Min 51Sek Zum Produkt
Victor Vasarely Siebdruck Auf Plastik 7559805Victor Vasarely Siebdruck Auf Plastik 7559805farrellpedo
1149 pos. Bewertungen)
92,18 EUR45,88 EUR 16Std 18Min 23Sek Zum Produkt
Traudl und Peter Markgraf, Siebdruck Pacific, gerahmt, 70 er JahreTraudl und Peter Markgraf, Siebdruck Pacific, gerahmt, 70 er Jahrecharles-le-grand
862 pos. Bewertungen)
11,00 EUR5,90 EUR3T 2Std 45Min 57Sek Zum Produkt
Traudl und Peter Markgraf, Siebdruck Prairie Sky, gerahmt, 70 er Jahre

11,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 16,90 EUR

PRINTED IN ENGLAND • 21/6422 Athena Reproductions 1974 HA VAN VUONG Bild

111,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 118,50 EUR

Victor Vasarely Siebdruck Auf Plastik 7559802

94,07 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 139,95 EUR

Bernd Meyer-Rähnitz Signierter Original Prägedruck Widmung - nur 7 Ex. Manjushri

149,00 EUR

Wolfgang Rohloff Schuhe - Signierter numm. Orig. Siebdruck von 1971 - Pop-Art

119,00 EUR

Roman Haller - Signierter numm. Orig. Siebdruck - Phantastische Kunst aus Wien

89,00 EUR

Minimalismus Konstruktivismus handsignierte Grafik (Lithografie) 55 x 75 cm 1970

120,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 159,99 EUR

Victor Vasarely Siebdruck Auf Plastik 7559801

92,18 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 138,06 EUR

Victor Vasarely Siebdruck Auf Plastik 7559804

92,18 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 138,06 EUR

Victor Vasarely Siebdruck Auf Plastik 7559803

92,18 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 138,06 EUR

Sol LeWitt Siebdruck 7706208

Sol LeWitt Siebdruck 7706208

91,88 EUR

Versandkosten: 46,48 EUR
Gesamtpreis: 138,36 EUR

Unknown Artist, Blau, Orange, Kastanienbraun, Öl auf Leinwand

5.981,95 EUR

Versandkosten: 429,07 EUR
Gesamtpreis: 6.411,02 EUR

Yehuda Jordan (Aka Yordan), Unbenannt, Acryl Skulptur, Signatur Und Nummer

2.304,75 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 2.507,70 EUR

87,50 EUR

Pierre Clerk, Block Island, Siebdruck

469,35 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 537,00 EUR

Robert Squeri, Eclipse, Radierung Mit Aquatinta, Unterzeichnet IN Bleistift

690,23 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 757,98 EUR

Lou Fink, Condor, Bleistift auf dem Papier, Unterzeichnet Und Datierter L.L

2.067,07 EUR

Versandkosten: 68,90 EUR
Gesamtpreis: 2.135,97 EUR

Liana Vassalou, Super-Organismus II, Öl auf Leinwand

9.219,00 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 9.421,95 EUR

Carmen Louis Cicero, Unbenannt, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Stift

1.247,01 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 1.450,25 EUR

Lou Fink, Zöpfen, Genäht Leinen, Unterzeichnet Verso

2.300,75 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 2.503,70 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >