Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Graphik, signiert. Mexikanische Figurengruppe. Helmut J. Gehring (1926- atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48041 pos. Bewertungen) 24,80 EUR 0,00 EUR 7T 4Std 56Min 34Sek
Alte Druckgrafik Mexikaner Sombrero nach Pablo PICASSO (1881-1973) (2314) haus_der_antike (4,95 von 5 Punkten bei 2518 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 8,00 EUR 4Std 45Min 19Sek
Kurt Larisch Handsigniert Nummeriert Serigrafie Österreichisch / Mexikanische/US dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 176,82 EUR 23,55 EUR 21T 16Std 57Min 47Sek
Leticia Tarrago " Anuncio für Dentista " Radierung Handsigniert Mexikanische dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 242,02 EUR 40,75 EUR 27T 17Std 53Min 25Sek
Leticia Tarrago " Movimiento De Rotacion " Radierung Handsigniert Mexikanische dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9330 pos. Bewertungen) 270,07 EUR 40,69 EUR 12T 2Std 52Min 34Sek
68,24 EUR Versandkosten: 52,37 EUR Gesamtpreis: 120,61 EUR
236,37 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 286,68 EUR
984,05 EUR Versandkosten: 36,22 EUR Gesamtpreis: 1.020,27 EUR
271,66 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 321,97 EUR
285,82 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 336,13 EUR
1.104,36 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 1.172,11 EUR