Joan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-PassepartoutJoan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-Passepartoutgalerie-mainz
1348 pos. Bewertungen)
180,00 EUR8,00 EUR6T 20Std 9Min 29Sek Zum Produkt
GEORGES BRAQUE - Nature morte (1973). Druckgrafik/ hochwertige Reproduktion.GEORGES BRAQUE - Nature morte (1973). Druckgrafik/ hochwertige Reproduktion.hephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR2T 15Std 53Min 57Sek Zum Produkt
Grafik Reliefdruck mixed Media Stacheldraht Prison Werner Brattig Solingen *1932Grafik Reliefdruck mixed Media Stacheldraht Prison Werner Brattig Solingen *1932gluecksbuergerkunstkontor
3651 pos. Bewertungen)
150,00 EUR7,00 EUR5T 15Std 42Min 56Sek Zum Produkt
Joan Miró Original Farblithographie IX von 1972Joan Miró Original Farblithographie IX von 1972arte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR28T 8Std 13Min 17Sek Zum Produkt
Blick auf die Kanäle von Venedig,  1978, Lith. Kubismus Unbekannt (20.Jhd)Blick auf die Kanäle von Venedig, 1978, Lith. Kubismus Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11086 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR17T 15Std 32Min 36Sek Zum Produkt
PeBe (Paul Bader) - Miß Strand - Signierte numm. Orig. Radierung - nur 12 Ex.

190,00 EUR

Dieter Tucholke Signierte nummerierte Original Lithographie von 1967 - sehr rar

99,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) - Matador E Femme Nue

49,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 62,90 EUR

Joan Miró Original Farblithographie IV von 1972

99,00 EUR

Georges Braque 1882 - Paris / Oiseau / Farblithographie im Stein signiert / 1960

150,00 EUR

Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Kubistische Akte - Erotik Probe

99,00 EUR

Pablo Picasso Marina Handsigniert Buste De Femme Nue Gesicht Jacqueline Kunst

5.330,95 EUR

Versandkosten: 151,36 EUR
Gesamtpreis: 5.482,31 EUR

Pablo Picasso Lithographie 800 ex -Le seigneur et la dame 1972

499,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 504,50 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) -  Arlequin, Les Mains Croisees

49,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 62,90 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) - Grand Profil, 90 cm x 70 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 62,90 EUR

Werner Liebmann - Großer Umzug - 4 signierte numm. Orig. Radierungen - DDR Kunst

249,00 EUR

Radierung Hans Gerlich Wien Fantastische Komposition 1970er Seventies Design

70,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) - großer Frauenkopf, Lichtdruck, 64 cm x 52 cm

130,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 143,90 EUR

5 Farbige Lithografie Farbholzschnitt 60s Mid Century MCM Hahn Vogel Kunst

19,90 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,90 EUR

Dieter Tucholke Signierter Orig. Holzschnitt mit Prägung v. 1976 -1 von 8 EA Ex.

119,00 EUR

Unleserlich signiert - Demonstration der Harlekine - Farblithografie - 1972

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Manfred Butzmann - Neujahrsgruß, Hinterhofmalerei - Lithografie - 1972

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Karin Riebensahm: Wachstumsstrukturen - Signierter numm. Orig. Linolschnitt 1974

69,00 EUR

Klaus Staeck - Fremdenarbeiter-Situationen - Offsetdruck - 1973

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Walter Womacka Stillleben Blüte Muschel DDR Kunst Offset-Farblithografie 1978

480,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 488,50 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >