Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Joan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-PassepartoutJoan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-Passepartoutgalerie-mainz
1348 pos. Bewertungen)
180,00 EUR8,00 EUR6T 6Std 41Min 8Sek Zum Produkt
Blick auf die Kanäle von Venedig,  1978, Lith. Kubismus Unbekannt (20.Jhd)Blick auf die Kanäle von Venedig, 1978, Lith. Kubismus Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11086 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR17T 2Std 4Min 15Sek Zum Produkt
Radierung Hans Gerlich Wien Fantastische Komposition 1970er Seventies DesignRadierung Hans Gerlich Wien Fantastische Komposition 1970er Seventies Designbolgersen
12657 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR3T 17Std 29Min 41Sek Zum Produkt
Manfred Butzmann - Neujahrsgruß, Hinterhofmalerei - Lithografie - 1972Manfred Butzmann - Neujahrsgruß, Hinterhofmalerei - Lithografie - 1972irrgangfinearts
4468 pos. Bewertungen)
90,00 EUR8,50 EUR 16Std 38Min 10Sek Zum Produkt
Georges Braque 1882 - Paris / Oiseau / Farblithographie im Stein signiert / 1960Georges Braque 1882 - Paris / Oiseau / Farblithographie im Stein signiert / 1960**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR6T 1Std 3Min 55Sek Zum Produkt
Walter Womacka Stillleben Blüte Muschel DDR Kunst Offset-Farblithografie 1978

480,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 488,50 EUR

Klaus Staeck - Fremdenarbeiter-Situationen - Offsetdruck - 1973

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Friedrich GRÄSEL (1927-2013), Ohne Titel, Serigraphie, signiert und nummeriert

480,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 486,99 EUR

Manfred Butzmann - Neujahrsgruß - Lithografie - 1970

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Wieland Förster Rügen Landschaft Abstrakt Ostdeutsche Kunst Lithografie 1973

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Eberhard Dietzsch - Stadtansicht Berlin - Kreidelithografie - 1973

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Georges Braque 1882 / Oiseau / Farblithographie im Stein monogrammiert / 1956

180,00 EUR

Wieland Förster Schwarze Wasser Flugbilder signiert Offsetlithografie 1970 Probe

180,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 188,50 EUR

Rolf Händler Stillleben Atelier Kunst DDR Original Lithografie 1975 130/200

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Kurt Mühlenhaupt Stillleben Weltlaterne Berlin signiert Lithografie 1977 76/200

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Paolo Baratella - Fremdarbeiter - Arbeit muss frei machen - Offsetdruck - 1974

180,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 188,50 EUR