Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Joan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-Passepartout galerie-mainz (5 von 5 Punkten bei 1348 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 8,00 EUR 6T 6Std 41Min 8Sek
Blick auf die Kanäle von Venedig, 1978, Lith. Kubismus Unbekannt (20.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11086 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 17T 2Std 4Min 15Sek
Radierung Hans Gerlich Wien Fantastische Komposition 1970er Seventies Design bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12657 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 3T 17Std 29Min 41Sek
Manfred Butzmann - Neujahrsgruß, Hinterhofmalerei - Lithografie - 1972 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4468 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 8,50 EUR 16Std 38Min 10Sek
Georges Braque 1882 - Paris / Oiseau / Farblithographie im Stein signiert / 1960 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 6T 1Std 3Min 55Sek
480,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 488,50 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 148,50 EUR
480,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 486,99 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 188,50 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR