Engel mit Flügel aus Eisenguss Figur Skulptur von Künstler Hand Vintage GeschenkEngel mit Flügel aus Eisenguss Figur Skulptur von Künstler Hand Vintage Geschenkgeschenkehimmel.shop
8295 pos. Bewertungen)
32,50 EUR0,00 EUR9T 19Std 28Min 29Sek Zum Produkt
Siebdruck Grafik Frau mit Krug 1975 JAC signiertSiebdruck Grafik Frau mit Krug 1975 JAC signiertbolgersen
12663 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR8T 9Std 31Min 42Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er JahreLithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er Jahreprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR1 10Std 50Min 5Sek Zum Produkt
::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZ::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZyuni06
12594 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 45Min 3Sek Zum Produkt
Lithografie Reiner Schwarz Der Gefangene 1970 Kopf Folterstuhl GefängnisLithografie Reiner Schwarz Der Gefangene 1970 Kopf Folterstuhl Gefängnisbolgersen
12684 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR25T 10Std 22Min 25Sek Zum Produkt
Ölbild Expressionist 2008 Schweden Interieur mit Personen 40,7 x 48,5 cm

120,00 EUR

Pastell Expressionist Stadtansicht Blick über Dächer Anonym Dänemark

100,00 EUR

Originale Radierung Bruchsal Schloss Germany Kunst Signiert Karl Geitz RAR

33,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 39,99 EUR

Original Gemälde von Klingenstein - Anton-Krag-Haus, Kaisertal

10,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Ölbild Impressionist Weite Sommerlandschaft mit Bäumen Ove Köser 46,5 x 64 cm

160,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLAUE BLÜTEN KYRILLISCH BETITELT RUSSISCH 1993 RAHMEN

250,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Blumen Prunkrahmen Wilhelm Hoffmann Stettin

140,00 EUR

Ölbild Winterlandschaft mit Personen Kai Lykke Nielsen 63,5 x 80,5 cm

150,00 EUR

Zeichnung Impressionist NR39 Rolf Diener Hamburg Pferde Akte Landschaft

60,00 EUR

150,00 EUR

Ölbild signiert Alpenlandschaft mit Flurkreuz Wegkreuz 40,5 x 50,5 cm

130,00 EUR

Aquarell Expressionist 1982 Dünenlandschaft am Meer Norwegen Björn Skaun

100,00 EUR

Lithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-Müritz

150,00 EUR

Emaille Bild Jugendstil Birken am See für Limoges Jacques Bétourné 21 x 18 cm

90,00 EUR

Ölbild Impressionist weite Landschaft Skandinavien 20. Jahrhundert signiert

160,00 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft mit Pferden Stute mit Fohlen 40 x 60 cm Vintage

100,00 EUR

Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunst

150,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 185,00 EUR

Gebende Hände Vintage Steinguss Schale Kerzenhalter Skulptur  Sehr Selten

79,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 85,75 EUR

Maritimes Aquarell Impressionist Boot am Flussufer Elbe Hamburg 40,4 x 52,9 cm

100,00 EUR

Ölgemälde handgemalt auf Leinwand, signiert Hund Katze Stillleben mit Stuhl

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR