Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Engel mit Flügel aus Eisenguss Figur Skulptur von Künstler Hand Vintage Geschenk geschenkehimmel.shop (5 von 5 Punkten bei 8295 pos. Bewertungen) 32,50 EUR 0,00 EUR 9T 19Std 28Min 29Sek
Siebdruck Grafik Frau mit Krug 1975 JAC signiert bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12663 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 8T 9Std 31Min 42Sek
Lithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er Jahre prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6887 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 1 10Std 50Min 5Sek
::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZ yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12594 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 22T 18Std 45Min 3Sek
Lithografie Reiner Schwarz Der Gefangene 1970 Kopf Folterstuhl Gefängnis bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12684 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 25T 10Std 22Min 25Sek
120,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
33,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 39,99 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 50,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 185,00 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 85,75 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
Seite 2 von 32