Irene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 HandsigniertIrene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 Handsigniertstudiokolbe
59 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,50 EUR15T 14Std 44Min 48Sek Zum Produkt
3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR9T 11Std 43Min 31Sek Zum Produkt
org. RADIERUNG -MAARTEN  LANGBROEK 1918 - 1985 **SEGELSCHIFFE**, gerahmt,1979org. RADIERUNG -MAARTEN LANGBROEK 1918 - 1985 **SEGELSCHIFFE**, gerahmt,1979siegfriedhoehe
2973 pos. Bewertungen)
69,92 EUR8,00 EUR19T 5Std 56Min 36Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er JahreLithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahreprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR1 11Std 6Min 43Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er JahreLithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahreprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR1 11Std 14Min 36Sek Zum Produkt
Siebdruck Grafik Frau mit Krug 1975 JAC signiert

70,00 EUR

200,00 EUR

Lithografie Reiner Schwarz Der Gefangene 1970 Kopf Folterstuhl Gefängnis

120,00 EUR

Originale Radierung Bruchsal Schloss Germany Kunst Signiert Karl Geitz RAR

33,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 39,99 EUR

Lithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-Müritz

150,00 EUR

120,00 EUR

130,00 EUR

Radierung Stadthafen mit Schiffen Wimmelbild Graham Clarke A Rovin Cornwall

380,00 EUR

Jugendstil Serigraphie-Handabzug nach Lilien Buchdruck 1903 signiert Zertifikat

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

Arthur Illies Schwäne auf der Alster - Original Radierung von 1896 bzw. 1969

119,00 EUR

Druckgrafik Farb-Lithographie Goldene Gasse Prag Hradschin Milan Entler Prag~70

33,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Lithografie Modene Kunst Kreise mit Uhr 30,7 x 30,7 cm

100,00 EUR

Radierung Jochem Roman Schneider Kiel Der Brief Frau Porträt 51 x 35 cm

130,00 EUR

Lithografie mit Eule Celestino Piatti 291 von 1250 Schweizer Künstler

240,00 EUR

Gustav Klimt Judith Galerie Vienna 1978 Kunstdruck 44x42cm

19,95 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 24,90 EUR

Radierung Interieur Raum mit Tisch und Stuhl Robert 1979 signiert

120,00 EUR

Gustav Klimt  1978 Kunstdruck 44x42cm Fritza Riedler Portrait

9,95 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 14,90 EUR

Batik Tier Porträt Zwergohreule 1989 im Bilderrahmen aus Holz

80,00 EUR

Grafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im Bilderrahmen

150,00 EUR

Farblinolschnitt Richard Schreiber Fahrendes Volk Personen mit Pferdewagen

280,00 EUR