Frans Masereel Signierter Original Holzschnitt - Bonne Année 1970 SelbstportraitFrans Masereel Signierter Original Holzschnitt - Bonne Année 1970 Selbstportraitarte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 12Min 50Sek Zum Produkt
Irene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 HandsigniertIrene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 Handsigniertstudiokolbe
59 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,50 EUR15T 1Std 14Min 7Sek Zum Produkt
Siebdruck Grafik Frau mit Krug 1975 JAC signiertSiebdruck Grafik Frau mit Krug 1975 JAC signiertbolgersen
12663 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR7T 20Std 8Min 25Sek Zum Produkt
Lithografie Reiner Schwarz Der Gefangene 1970 Kopf Folterstuhl GefängnisLithografie Reiner Schwarz Der Gefangene 1970 Kopf Folterstuhl Gefängnisbolgersen
12684 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR24T 20Std 59Min 8Sek Zum Produkt
Lithografie Andreas Paul Weber Der Kauz 1975Lithografie Andreas Paul Weber Der Kauz 1975bolgersen
12671 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 36Min 16Sek Zum Produkt
Holzschnitt - Kreuzigung - von Dachauer Künstler - großformat ca. 102 x 84 cm

49,00 EUR

Großes altes Bild- großer Druck im schönen schweren Holz-Rahmen-101x85cm

250,00 EUR