Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Komposition mit Hand (143) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23109 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,00 EUR 26T 1Std 24Min 14Sek
Rolf Urban - Linolschnitt auf Papier - signiert datiert nummeriert - gerahmt antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 6,90 EUR 9T 0Std 54Min 41Sek
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition 4/20 (25) ottobrunner-aktion-helfen (5 von 5 Punkten bei 147 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,00 EUR 2 1Std 20Min 14Sek
Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23109 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,00 EUR 26T 1Std 20Min 14Sek
Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus "L´Aurore" 1975 (825) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23079 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 6,00 EUR 12T 1Std 34Min 14Sek
20,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
34,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 40,90 EUR
47,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 105,00 EUR
86,00 EUR Versandkosten: 17,90 EUR Gesamtpreis: 103,90 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
135,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 141,00 EUR
1.600,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 150,95 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 131,00 EUR