Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Komposition mit Hand (143)Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Komposition mit Hand (143)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR26T 1Std 24Min 14Sek Zum Produkt
Rolf Urban - Linolschnitt auf Papier - signiert datiert nummeriert - gerahmtRolf Urban - Linolschnitt auf Papier - signiert datiert nummeriert - gerahmtantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
240,00 EUR6,90 EUR9T 0Std 54Min 41Sek Zum Produkt
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition 4/20 (25)Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition 4/20 (25)ottobrunner-aktion-helfen
147 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR2 1Std 20Min 14Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR26T 1Std 20Min 14Sek Zum Produkt
Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus "L´Aurore" 1975 (825)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,00 EUR12T 1Std 34Min 14Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik "Südtirol" mit Collage (09)

34,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition (26)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Klaus Kugler Kunstschule Akademie Stuttgart

Klaus Kugler Kunstschule Akademie Stuttgart "Es war einmal ein König" (840)

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Nr 309  Radierung Helmuth Kies   Vogel  Wien

86,00 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 103,90 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 12 Blätter 1990 (08)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 121/150 (07)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Antipasti Prima Opera signiert 10 Blätter (05)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Carnevale Opera signiert 8 Blätter 1995 (02)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

140,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 150,95 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Dolci Prima Opera signiert 12 Blätter (01)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Rosso Prima Opera signiert 6 Blätter 2003 (03)

125,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 139/150 (06)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Bar Prima Opera signiert 12 Blätter 1993 (04)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR