Joan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-PassepartoutJoan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-Passepartoutgalerie-mainz
1348 pos. Bewertungen)
180,00 EUR8,00 EUR6T 20Std 13Min 56Sek Zum Produkt
Joan Miró Original Radierung 1956 unsigniert 17x14 cm R-1Joan Miró Original Radierung 1956 unsigniert 17x14 cm R-1zeitreiseoldenburg2013
61555 pos. Bewertungen)
349,90 EUR5,90 EUR 6Std 17Min 41Sek Zum Produkt
"ICH UND DAS DORF, 1912" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (...kappak2006
3414 pos. Bewertungen)
36,97 EUR22,56 EUR18T 12Std 11Min 39Sek Zum Produkt
Fauvismus Guy Charon Litho kleiner Hafen Fischerboote in le Berri s. BleistiftFauvismus Guy Charon Litho kleiner Hafen Fischerboote in le Berri s. Bleistiftvvgr24
296 pos. Bewertungen)
180,00 EUR10,00 EUR12T 12Std 47Min 30Sek Zum Produkt
1997 Henri Matisse Jazz Vintage Kunstdruck Offset Lithographie 90er Jahre...1997 Henri Matisse Jazz Vintage Kunstdruck Offset Lithographie 90er Jahre...hellotherestore
(4,7 von 5 Punkten bei
376 pos. Bewertungen)
318,64 EUR18,42 EUR29T 19Std 43Min 0Sek Zum Produkt

"JEW IN GREEN, 1914" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVURE, ERSCHIENEN 1972 (5J-12)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

Stillleben Früchte auf Blau Druck Kunst Dekoration 2 x Zitrone und Erdbeere

90,00 EUR

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

"NACHT, 1953" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-26)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikat

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

1925 Wassily Kandinsky Gelb Rot Blau Kunst Lithographie Druck Poster 2004 2000er

225,85 EUR

Versandkosten: 18,42 EUR
Gesamtpreis: 244,27 EUR

"DER JONGLEUR, 1943" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-23)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

Original Limitierte Moderne Kunstdrucke Signiert Porträt von Frauen im Café

350,00 EUR

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

"BAUERNLEBEN, 1925" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, ERSCHIENEN 1972 (5J-17)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

"THE FIDDLER, 1913" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVURE, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-10)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

Sehr Schön Siebdruck Henri Matisse 1971 Frau -blau Blau Art Fauvismus

411,45 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 436,45 EUR

1935 Joan Miro Deux Femmes Vintage Kunstdruck Offset Lithographie Siebdruck 1992

406,49 EUR

Versandkosten: 18,42 EUR
Gesamtpreis: 424,91 EUR