Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Joan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-Passepartout galerie-mainz (5 von 5 Punkten bei 1348 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 8,00 EUR 6T 20Std 13Min 56Sek
Joan Miró Original Radierung 1956 unsigniert 17x14 cm R-1 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61555 pos. Bewertungen) 349,90 EUR 5,90 EUR 6Std 17Min 41Sek
"ICH UND DAS DORF, 1912" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (... kappak2006 (5 von 5 Punkten bei 3414 pos. Bewertungen) 36,97 EUR 22,56 EUR 18T 12Std 11Min 39Sek
Fauvismus Guy Charon Litho kleiner Hafen Fischerboote in le Berri s. Bleistift vvgr24 (5 von 5 Punkten bei 296 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 10,00 EUR 12T 12Std 47Min 30Sek
1997 Henri Matisse Jazz Vintage Kunstdruck Offset Lithographie 90er Jahre... hellotherestore (4,7 von 5 Punkten bei 376 pos. Bewertungen) 318,64 EUR 18,42 EUR 29T 19Std 43Min 0Sek
36,97 EUR Versandkosten: 22,56 EUR Gesamtpreis: 59,53 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
112,00 EUR Versandkosten: 3,50 EUR Gesamtpreis: 115,50 EUR
225,85 EUR Versandkosten: 18,42 EUR Gesamtpreis: 244,27 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
411,45 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 436,45 EUR
406,49 EUR Versandkosten: 18,42 EUR Gesamtpreis: 424,91 EUR