Jiři/Jiri ANDERLE „KAMASUTRA IIJiři/Jiri ANDERLE „KAMASUTRA II" Auflage 70 -signiert-nummeriert (80 x 64 cm)goldberg-8888
0 pos. Bewertungen)
899,00 EUR69,00 EUR25T 22Std 0Min 42Sek Zum Produkt
" Mystic Frau /Hexe/Königin Portrait "Kunstdruck/Schnitt sign/dat. Mollinelli 79monamoure
35412 pos. Bewertungen)
19,99 EUR6,99 EUR9T 20Std 7Min 4Sek Zum Produkt
ROGER-LOUIS CHAVANON (1941) `FEMME À LA RONDE; FRAU IM RUND´ DRYPOINT, ~1982ROGER-LOUIS CHAVANON (1941) `FEMME À LA RONDE; FRAU IM RUND´ DRYPOINT, ~1982dei_consentes
3140 pos. Bewertungen)
99,00 EUR8,00 EUR2 18Std 15Min 53Sek Zum Produkt
Flora Hoffmann: Das Geisterschiff. Linolschnitt. 1978Flora Hoffmann: Das Geisterschiff. Linolschnitt. 1978antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
25,00 EUR4,00 EUR13T 4Std 34Min 13Sek Zum Produkt
Karl Heinz Grage. König und Jägersmann. Figürlicher Farb-Holzschnitt 1977. Karl Heinz Grage. König und Jägersmann. Figürlicher Farb-Holzschnitt 1977. antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,00 EUR4T 3Std 33Min 54Sek Zum Produkt
Fathwinter, Kaligrafische Nouelle, handsigniert, nummeriert, datiert, 1971

245,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 251,95 EUR

Michael Schröter 1954 Schwelm / Dur.. / Farblithographie, handsigniert / 1981

60,00 EUR

GRALSBURG - LINOLSCHNITT - HANDSIGNIERT

49,00 EUR

Erika Fuest Bedrohung Offset Lithographie 9/150 handsigniert Fantasie Fantasy

49,00 EUR

Seltener Kunstdruck ?? Mit 18 Karat Vergoldeten Rahmen mit Signatur und Zertifik

250,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 260,49 EUR

Willem Grimm, Rummelpottdarstellung, Holzschnitt, handsigniert, nummeriert

125,00 EUR

RAINER HEROLD

RAINER HEROLD "Der Fuchs in Dir", 1979

75,00 EUR

Hans Sünderhauf Holzschnitt 61x43cm 225/250 handsigniert Berliner Malerpoeten

109,00 EUR

Albert Belasco / Reich Art Kunstdruck Print  September 1985 - 35cm x 45cm

15,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Fathwinter, Informelle Komposition

Fathwinter, Informelle Komposition "Oro", handsigniert, datiert, 1967

195,00 EUR

Théo Tobiasse, Lithografie 1978 Japanpapier

Théo Tobiasse, Lithografie 1978 Japanpapier "Jusqu au jour du grand Fleuve" NEU

352,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 359,89 EUR

KRAMER MAREILLE - SPAZIERGANG

KRAMER MAREILLE - SPAZIERGANG

39,00 EUR

 HELMUT HELLMESSEN  - RADIERUNG - HANDSIGNIERT + NUMMERIERT 98/100 + DATIERT

139,00 EUR

Bert Schadeck Farblinolschnitt Drache handsigniert mid century art vintage

80,00 EUR

 Original Lithographie

Original Lithographie "Immer Verbote" signiert Heinz Keßler

19,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 27,38 EUR

Original Lithographie „Farben im grauen Schleier“ signiert Pfeifle No. /150

24,88 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 31,38 EUR

Marc Chagall 1887-1985 - Radierung auf Velin - 'Le villageois et le serpent'

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

Karl-Fred Dahmen „Zutritt verboten

Karl-Fred Dahmen „Zutritt verboten" Auflage 75 - signiert - (100 x 65 cm)

399,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 434,00 EUR

Karl Heinz Grage. Neptun als Reiter. Figürlicher Farb-Holzschnitt 1979

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

 Ernst Fuchs Farblitho handsigniert   11 / 50

210,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 222,00 EUR