Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit VOLKER KÜHN Sternzeichen Jungfrau Original Radierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 5Min 57Sek
HORST JANSSEN ALTES RATHAUS GÖTTINGEN 1991 j.r.hassel54 (5 von 5 Punkten bei 257 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 12,49 EUR 2T 22Std 10Min 23Sek
Dieter Framke Original Lithografie handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 8Min 37Sek
Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973 benjamindergrosse (5 von 5 Punkten bei 230 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 6,99 EUR 19T 3Std 12Min 1Sek
VOLKER KÜHN Sternzeichen Skorpion Original Radierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 9Min 59Sek
980,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 986,90 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 39,40 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 186,90 EUR
95,00 EUR Versandkostenfrei
980,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 204,99 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 129,00 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 196,90 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 54,49 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 155,99 EUR
170,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 176,90 EUR
124,00 EUR Versandkosten: 10,50 EUR Gesamtpreis: 134,50 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 134,00 EUR
230,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 265,00 EUR
1.200,00 EUR Versandkosten: 79,00 EUR Gesamtpreis: 1.279,00 EUR
Seite 1 von 4