Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

VOLKER KÜHN Sternzeichen Jungfrau Original Radierung handsigniertVOLKER KÜHN Sternzeichen Jungfrau Original Radierung handsigniertkuka79
39,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 5Min 57Sek Zum Produkt
HORST JANSSEN ALTES RATHAUS GÖTTINGEN 1991HORST JANSSEN ALTES RATHAUS GÖTTINGEN 1991j.r.hassel54
257 pos. Bewertungen)
49,00 EUR12,49 EUR2T 22Std 10Min 23Sek Zum Produkt
Dieter Framke Original Lithografie handsigniertDieter Framke Original Lithografie handsigniertkuka79
60,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 8Min 37Sek Zum Produkt
Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973benjamindergrosse
230 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,99 EUR19T 3Std 12Min 1Sek Zum Produkt
VOLKER KÜHN Sternzeichen Skorpion Original Radierung handsigniertVOLKER KÜHN Sternzeichen Skorpion Original Radierung handsigniertkuka79
39,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 9Min 59Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

Lithographie Bernhard Jäger Taschen Graphic Handsigniert Limitierte 2871/10000

35,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 39,40 EUR

Peter Stiefel (attr.). Grafische Komposition. Radierung mit Prägedruck.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Karl-Fred Dahmen „Notationen

Karl-Fred Dahmen „Notationen" Auflage 75 - (79 x 60 cm)

120,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250

100,00 EUR

Klaus Fussmann - Radierung -  Untitled - Signiert - Nummeriert 35/80 - Gerahmt

180,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 186,90 EUR

Sommer am Meer / große Farbserigraphie, handsigniert R.Krause 95 / 1995

95,00 EUR

HAP Grieshaber 1909 Rot / kleine Schale / Farbholzschnitt, handsigniert / 24/50

980,00 EUR

Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Lithographie, handsigniert / 1973

240,00 EUR

Erich Lethgau 1973 - sign. num. Orig. Siebdruck mit Rahmen - Konkrete Kunst

175,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 204,99 EUR

Karl-Fred Dahmen „Winkelflug

Karl-Fred Dahmen „Winkelflug" Radierung - Auflage 75 - (70 x 53 cm)

99,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Jörn-Peter Dirx.

Jörn-Peter Dirx. "Das Trapez " - Print - A3, Handsigniert, gerahmt

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Horst Peter Meyer - Radierung - 'Der vergessene Tag' - 1995 - Nummeriert 22/60

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

VOLKER KÜHN Sternzeichen Widder Original Radierung handsigniert

49,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 54,49 EUR

limitiert Farblitographie signiert nummeriert Michael Beckers: Das Glück 190/230

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Jürgen Klauke  - Heliografie - Betriebsföhnung II - Signiert - Nummeriert 21/50

170,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 176,90 EUR

Otmar Alt - Lithografie - handsigniert und nummeriert - 23,5 cm x 29,0 cm

124,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 134,50 EUR

Karl-Fred Dahmen „Schöner Traum

Karl-Fred Dahmen „Schöner Traum" Auflage 75 - (70 x 53 cm)

99,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Karl-Fred Dahmen „Aufwärts

Karl-Fred Dahmen „Aufwärts" Radierung - Auflage 75 - (84 x 70 cm)

230,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 265,00 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE „Elise Höfer

Jiři/Jiri ANDERLE „Elise Höfer" - Auflage 70 -signiert-nummeriert (82 x 64 cm)

1.200,00 EUR

Versandkosten: 79,00 EUR
Gesamtpreis: 1.279,00 EUR

1 2 3 4 >