Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a. successo (5 von 5 Punkten bei 255 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 5,50 EUR 6T 22Std 11Min 6Sek
Kalenderblatt in Siebdruck von limitierten Kalender 60/70-er Jahre wannweiler (5 von 5 Punkten bei 1648 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 4,90 EUR 5T 17Std 52Min 35Sek
Original Lithographie „Regenbogen Gebäude“ ~ 1970/80 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24499 pos. Bewertungen) 6,88 EUR 7,50 EUR 11T 2Std 52Min 29Sek
HORST JANSSEN ALTES RATHAUS GÖTTINGEN 1991 j.r.hassel54 (5 von 5 Punkten bei 257 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 12,49 EUR 2T 22Std 26Min 5Sek
Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,00 EUR 8T 20Std 4Min 53Sek
15,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 19,95 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
32,80 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 39,75 EUR
14,88 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 22,38 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
18,88 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 26,38 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
980,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 204,99 EUR
380,00 EUR Versandkostenfrei
165,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 171,99 EUR
Seite 1 von 10