Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

Radierung Klaus Böttger Frauenkopf Handsigniert Limitierte 2871/10000Radierung Klaus Böttger Frauenkopf Handsigniert Limitierte 2871/10000schatzjager
1891 pos. Bewertungen)
40,00 EUR4,40 EUR18T 17Std 20Min 27Sek Zum Produkt
23,50 EUR0,00 EUR11T 20Std 55Min 12Sek Zum Produkt
96 pos. Bewertungen)
9,50 EUR3,00 EUR21T 3Std 5Min 4Sek Zum Produkt
Großstadt mit Fuchs und Krokodil, Lith. Expressionismus Stad Unbekannt (20.Jhd)Großstadt mit Fuchs und Krokodil, Lith. Expressionismus Stad Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11083 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR16T 16Std 3Min 29Sek Zum Produkt
Andreas Dress 12 signierte Orig. Radierungen 1979 - Osterspaziergang - nur 15 ExAndreas Dress 12 signierte Orig. Radierungen 1979 - Osterspaziergang - nur 15 Exarte-mania66
3011 pos. Bewertungen)
555,00 EUR0,00 EUR16T 3Std 15Min 23Sek Zum Produkt
Siebdruck 1970 Schünemann Abstrakt Informell Komposition

80,00 EUR

Lithografie Schreiber Figuren Gesten Expessionistisch Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

JACQUELINE DITT - Glücksfee Glücksschwein Schwein A4 DRUCK n.Gemälde Pig Luck

6,99 EUR

240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 246,90 EUR

Finn Mickelborg 1932-2007 Abstrakte Komposition Modern Danish Midcentury 1979

150,00 EUR

Richard Lindner, Marilyn was here, farbig, 64, Einzelblatt, NEU, Kunst, Geschenk

1.250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.260,00 EUR

Edith Meinel (1911-2003) Radierung

Edith Meinel (1911-2003) Radierung "Mediation" Künstlerexemplar E.A. (340)

84,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Vintage, Jugendtraum Erinnerungen, Original Linolschnitt  ca.1980

10,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

JACQUELINE DITT- Guardian Dragon  ltd.Druck Grafik ger.sign.Drache Gargoyle ACEO

23,50 EUR

Otto H. Gerster 1907-1982 Komposition Lithografie Berlin Schweiz Vintage

90,00 EUR

Sturm über der Nordsee, Radierung, ca. 32 x 22 cm, PD,  Orig.sign, starker Druck

20,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 22,20 EUR

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik "Südtirol" mit Collage (09)

34,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

Petra Kaster: Linolschnitt zu Alexander Puschkin

Petra Kaster: Linolschnitt zu Alexander Puschkin "Dubrowskij". 1976

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Der Hai, Radierung 32 x 24 cm, Pl. Gr. 24 x 10 cm, PD signiert,

20,00 EUR

Versandkosten: 3,20 EUR
Gesamtpreis: 23,20 EUR

Kouwskietenpipe, Brücke, Ostfriesland, Radierung 32 x 24 cm, handschriftl sign.

15,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 17,20 EUR

Adolphe Lechtenberg: Großer signierter Original Holzschnitt - Beuys Schüler

169,00 EUR

  Leda und der Schwan, Radierung 32 x 24 cm, nummeriert, handschriftl signiert,

40,00 EUR

Versandkosten: 3,20 EUR
Gesamtpreis: 43,20 EUR

Hecht, Fisch, Radierung 32 x 24 cm, nummer, handschriftlich signiert,Stempel

25,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 27,20 EUR

Klaus Thelen Hannover? Aquatintaradierung #8 Landschaft mit Bäumen Expressiv

40,00 EUR

Klaus Thelen Hannover? Aquatintaradierung #9 Landschaft mit Bäumen Expressiv

40,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >