Ihre letzten Suchen: 1970, silber

HAP Grieshaber HERBST Holzschnitt  DruckgrafikHAP Grieshaber HERBST Holzschnitt Druckgrafik10.03.1993
1890 pos. Bewertungen)
10,00 EUR7,50 EUR15T 13Std 59Min 46Sek Zum Produkt
2089 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR28T 23Std 32Min 26Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Bouquet of Spring A4 DRUCK n.Gemälde Kunst AktJACQUELINE DITT - Bouquet of Spring A4 DRUCK n.Gemälde Kunst Aktuniversal-arts
2088 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR23T 1Std 50Min 32Sek Zum Produkt
Blume im Garten   Holzschnitt   R.Bordel   Wyk/FöhrBlume im Garten Holzschnitt R.Bordel Wyk/Föhr10.03.1993
1894 pos. Bewertungen)
12,00 EUR8,00 EUR29T 20Std 46Min 17Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber Panzer und Herbizide von 1971HAP Grieshaber Panzer und Herbizide von 1971shoppinak
555 pos. Bewertungen)
250,00 EUR7,00 EUR19T 19Std 33Min 30Sek Zum Produkt

76,99 EUR

JACQUELINE DITT - Jahreszeiten 2 A4 DRUCK n.Gemälde  Frau Porträt Sommer

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Oder schläft sie..? ltd.Druck Grafik gerahmt 13x18 cm Akt

33,50 EUR

Fischer-Ginsburg Holzschnitt Signiert Blau Weiß Blume Blumen

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

JACQUELINE DITT - Mathilda and Leon's Plant A4 DRUCK n.Gemälde Diffenbachie

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Blue Lillies of Desire A4 DRUCK n.Gemälde Lilien

6,99 EUR

Der Hai, Radierung 32 x 24 cm, Pl. Gr. 24 x 10 cm, PD signiert,

20,00 EUR

Versandkosten: 3,20 EUR
Gesamtpreis: 23,20 EUR

Paul Aizpiri  1919 Paris / Blumenstrauß / große Farblithografie, handsigniert

850,00 EUR

Sturm über der Nordsee, Radierung, ca. 32 x 22 cm, PD,  Orig.sign, starker Druck

20,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 22,20 EUR

Vintage, Jugendtraum Erinnerungen, Original Linolschnitt  ca.1980

10,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

JACQUELINE DITT - Fishbowl & Flowers ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm

33,50 EUR

Kouwskietenpipe, Brücke, Ostfriesland, Radierung 32 x 24 cm, handschriftl sign.

15,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 17,20 EUR

JACQUELINE DITT - Tulips - outline  Original Druck Grafik signiert Bilder Tulpen

14,99 EUR

Druckgrafik Linolschnit Siebdruck Blumen DDR Kunst Anonym 20,5 x 14,8

40,00 EUR

Vintage, Orig. Linoschnitt, Der Lebensbaum, schwarz auf grün, ca. 15 x 20 cm,

10,00 EUR

Versandkosten: 2,40 EUR
Gesamtpreis: 12,40 EUR

Der Hummer, Radierung 32 x 24 cm, Pl. Gr. 24 x 10 cm, PD signiert,

25,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 27,20 EUR

  Leda und der Schwan, Radierung 32 x 24 cm, nummeriert, handschriftl signiert,

40,00 EUR

Versandkosten: 3,20 EUR
Gesamtpreis: 43,20 EUR

JACQUELINE DITT- Oder schläft sie ..? gold A3 sign.ltd.Original Druck Grafik

76,99 EUR

JACQUELINE DITT - Oder schläft sie gar nicht ? Bo.Original Druck Grafik signiert

14,99 EUR

Hecht, Fisch, Radierung 32 x 24 cm, nummer, handschriftlich signiert,Stempel

25,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 27,20 EUR

1 2 3 4 5 >