Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag warsteiner1727 (5 von 5 Punkten bei 1866 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 4,50 EUR 7T 10Std 10Min 10Sek
S. BENOW (*1939), Fences, 1977, Rad. Experimental Landschaft 1970-1989 Druckgra buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11080 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 15T 13Std 39Min 28Sek
Horst Haitzinger - Karikatur 'Weiberfastnacht' - 1994 - Serigraphie - signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 179,00 EUR 6,90 EUR 11T 10Std 12Min 34Sek
Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num. antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 940,00 EUR 6,90 EUR 11T 11Std 41Min 52Sek
Max Neumann (Maler 1949) - Radierung Aquatinta - Untitled - signiert nummeriert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 420,00 EUR 6,90 EUR 1 15Std 20Min 44Sek
139,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 145,90 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 556,90 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 186,90 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 296,90 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
690,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 696,90 EUR
790,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
480,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 486,90 EUR
Seite 1 von 4