Offset-Druck 1979: Bibassier.Offset-Druck 1979: Bibassier.allesauspaper
22603 pos. Bewertungen)
19,99 EUR7,99 EUR19T 14Std 58Min 16Sek Zum Produkt
Original-Holzschnitt, signiert. Zu Original-Holzschnitt, signiert. Zu "Chinesisch/deutsche Jahres- und Tageszeiten"atelier-tres-casas
48261 pos. Bewertungen)
15,80 EUR0,00 EUR25T 18Std 37Min 42Sek Zum Produkt
Offset-Druck 1979: Gourdes. KürbisOffset-Druck 1979: Gourdes. Kürbisallesauspaper
22619 pos. Bewertungen)
14,99 EUR7,99 EUR28T 20Std 42Min 46Sek Zum Produkt
Offset-Druck 1979: Deux peches. Zwei Pfirsiche.Offset-Druck 1979: Deux peches. Zwei Pfirsiche.allesauspaper
22619 pos. Bewertungen)
Offset-Druck 1979: Grenades. GranatäpfelOffset-Druck 1979: Grenades. Granatäpfelallesauspaper
22603 pos. Bewertungen)
14,99 EUR7,99 EUR19T 14Std 58Min 16Sek Zum Produkt
Offset-Druck 1979: Nandina.

Offset-Druck 1979: Nandina.

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck 1979: Litchi. Litschi.

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Tran Long Mara

Tran Long Mara "Nu Aux Roses Bleues" Farblithogr. Bleist.handsign./numm.157/300

42,00 EUR

Versandkosten: 14,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Offset-Druck 1979: Pecher. Pfirsiche

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck 1979: Chrysanthemes. Chrysanthemen.

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Kunstdruck Samurai

Kunstdruck Samurai

35,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 41,99 EUR

Hsi-hsiang chi Chinesische Farbholzschnitte von Min Ch´i-chi, Das Westzimmer

360,00 EUR

Offset-Druck 1979: Pivoine arborescente et narcisses. Baumpfingstrose und Narzis

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck 1979: Bonheur et longevite immortels. Unsterbliches Glück und Langl

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Simon Dittrich - Kaiser China Chinese Emperor Radierung etching 1979 signiert

159,00 EUR

3 Hon Chi Spaß Handsigniert 1983 Lufthansa Lithographie 韩志勋 Hong Kong Chinesisch

145,19 EUR

Versandkosten: 15,40 EUR
Gesamtpreis: 160,59 EUR

Chen Lai- Shing Handsigniert Nummeriert 1984 Lufthansa Lithographie Chinesischen

28,56 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 43,05 EUR

Walasse Ting 丁雄泉 Composition N/T 1961 Handsigniert 25/100 Lithographie Chinese

1.463,71 EUR

Versandkosten: 33,84 EUR
Gesamtpreis: 1.497,55 EUR

Chinesische Rose - Rosa indica FAKSIMILE Rosen von Redoute 1833

8,50 EUR

11 Lithographien

11 Lithographien "CHINESE ART, PALACIO DE ARANJUEZ", 1974

99,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 105,75 EUR

Ting Shao Kuang Göttin Der Kunst Handsigniert Serigrafie Chinesisch Traditionell

1.606,20 EUR

Versandkosten: 55,75 EUR
Gesamtpreis: 1.661,95 EUR

Chang Chieh 張杰 Lotus III Handsigniert Nummeriert ORIG.1983 Serigrafie Chinesisch

44,01 EUR

Versandkosten: 8,15 EUR
Gesamtpreis: 52,16 EUR

Walasse Ting 丁雄泉 Frau Mit Grün Shirt 1985 Handsigniert Groß 39x28 Chinesisch/US

1.640,75 EUR

Versandkosten: 53,43 EUR
Gesamtpreis: 1.694,18 EUR

Original Signiert Siebdruck Von Aufgeführten Chinesisch Künstler Chao Chun

837,54 EUR

Versandkosten: 72,11 EUR
Gesamtpreis: 909,65 EUR

Chen Lai- Shing Handsigniert Nummeriert 1984 Lithographie Chinese Künstler 谌赖盛

24,23 EUR

Versandkosten: 8,15 EUR
Gesamtpreis: 32,38 EUR