Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original-Holzschnitt, signiert. Zu "Chinesisch/deutsche Jahres- und Tageszeiten" atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48261 pos. Bewertungen) 15,80 EUR 0,00 EUR 25T 4Std 53Min 43Sek
Offset-Druck 1979: Bibassier. allesauspaper (4,95 von 5 Punkten bei 22603 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 7,99 EUR 19T 1Std 14Min 17Sek
Offset-Druck 1979: Gourdes. Kürbis allesauspaper (4,95 von 5 Punkten bei 22619 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 7,99 EUR 28T 6Std 58Min 47Sek
Offset-Druck 1979: Deux peches. Zwei Pfirsiche. allesauspaper (4,95 von 5 Punkten bei 22619 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 7,99 EUR 28T 6Std 58Min 47Sek
Offset-Druck 1979: Grenades. Granatäpfel allesauspaper (4,95 von 5 Punkten bei 22603 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 7,99 EUR 19T 1Std 14Min 17Sek
14,99 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 22,98 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 41,99 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 105,75 EUR
8,50 EUR Versandkostenfrei
145,19 EUR Versandkosten: 15,40 EUR Gesamtpreis: 160,59 EUR
1.463,71 EUR Versandkosten: 33,84 EUR Gesamtpreis: 1.497,55 EUR
159,00 EUR Versandkostenfrei
28,56 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 43,05 EUR
42,00 EUR Versandkosten: 14,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
44,01 EUR Versandkosten: 8,15 EUR Gesamtpreis: 52,16 EUR
1.640,75 EUR Versandkosten: 53,43 EUR Gesamtpreis: 1.694,18 EUR
837,54 EUR Versandkosten: 72,11 EUR Gesamtpreis: 909,65 EUR
1.606,20 EUR Versandkosten: 55,75 EUR Gesamtpreis: 1.661,95 EUR
24,23 EUR Versandkosten: 8,15 EUR Gesamtpreis: 32,38 EUR
945,55 EUR Versandkosten: 58,86 EUR Gesamtpreis: 1.004,41 EUR