Brasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniertBrasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
295,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 3Min 0Sek Zum Produkt
Jürgen Görg - Jürgen Görg - " Midsummer Nights Dream III" - Original-Radierungkuka79
160,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 2Min 47Sek Zum Produkt
"Suprématisme", 1973. Nadja KHODASSIEVITCH-LEGER (1904-1982 BLR/F), handsigniertkunststoff-dealer
4312 pos. Bewertungen)
775,00 EUR0,00 EUR23T 3Std 27Min 56Sek Zum Produkt
Manfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - UnikatManfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - Unikatarte-mania66
3002 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR2T 19Std 46Min 1Sek Zum Produkt
Martin Noll Signierte und nummerierte Original Farblithographie - EisenbahnMartin Noll Signierte und nummerierte Original Farblithographie - Eisenbahnarte-mania66
3010 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR13T 18Std 45Min 32Sek Zum Produkt
Horst Janssen Vogelbaum - Signierte nummerierte Original Radierung von 1990

249,00 EUR

6  handsigniert und Nummerierte Radierungen von Irene Müller 70er Jahre

170,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 176,00 EUR

DDR-Avantgarde 1983. Radierung Klaus SOBOLEWSKI (1962-2006 D) handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

Christian Lang Signierte nummerierte Orig. Radierung - DDR-Kunst - 1 v. 25 Ex.

119,00 EUR

Katrin von Maltzahn Signierte nummerierte Original Lithographie - character 4

139,00 EUR

Antoni Clavé Signierte und nummerierte Original Radierung mit Prägedruck

169,00 EUR

HP Zimmer Collage Avantgarde Gruppe SPUR signiert Serigraphie 1970 185/250

280,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 288,50 EUR

DDR-Avantgarde 1985. Radierung Klaus SOBOLEWSKI (1962-2006 D) handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

Christian Hasse Dresden - Großer signierter Original Linolschnitt von 1984

69,00 EUR

Ernst Caramelle  - Signierte Original Radierung mit Heliogravüre

149,00 EUR

Christian Lang Signierte nummerierte Original Radierung - Abstrakt - 1 v. 25 Ex.

119,00 EUR

Stefan Wewerka Verkehrszeichen - Original Collage von 1971

139,00 EUR

Horst Janssen Bäume im Sturm - Signierte nummerierte Original Radierung von 1984

190,00 EUR

Gottfried Bräunling Weibliches Portrait - Großer signierter Original Holzschnitt

99,00 EUR

85,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

Gerlinde Beck 1930-2006 Original 1971 Physiognomics Grafik mit Rahmen

490,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 539,99 EUR

Horst Janssen Signierte Original Radierung -

Horst Janssen Signierte Original Radierung - "norgen" - nummeriert - nur 30 Ex.

290,00 EUR

119,00 EUR

Joan Miro (1893-1983), Original-Graphik, O.T. (Vogel), 1972 - gerahmt

750,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 760,00 EUR

Horst Janssen Signierte numm. Original Radierung- Annettchen fünf Pommery Korken

249,00 EUR