Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Brasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 295,00 EUR 0,00 EUR 27T 16Std 3Min 0Sek
Jürgen Görg - " Midsummer Nights Dream III" - Original-Radierung kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 2Min 47Sek
"Suprématisme", 1973. Nadja KHODASSIEVITCH-LEGER (1904-1982 BLR/F), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4312 pos. Bewertungen) 775,00 EUR 0,00 EUR 23T 3Std 27Min 56Sek
Manfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - Unikat arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3002 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 0,00 EUR 2T 19Std 46Min 1Sek
Martin Noll Signierte und nummerierte Original Farblithographie - Eisenbahn arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3010 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 13T 18Std 45Min 32Sek
249,00 EUR Versandkostenfrei
170,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 176,00 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 94,00 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkostenfrei
169,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 288,50 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkosten: 49,99 EUR Gesamtpreis: 539,99 EUR
290,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 760,00 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei