Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

11077 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR11T 22Std 49Min 52Sek Zum Produkt
Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt unsigniertWilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt unsigniertstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
32,00 EUR7,50 EUR2T 7Std 36Min 0Sek Zum Produkt
Farb-Holzschnitt Farb-Holzschnitt "Straße in Addis Abeda" von Benno Butter (1914-1985), Dessauenke_art_antiques
4037 pos. Bewertungen)
45,00 EUR7,90 EUR6T 1Std 28Min 7Sek Zum Produkt
MYK Original Radierung signiert nummeriertMYK Original Radierung signiert nummeriertkuka79
80,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 11Min 6Sek Zum Produkt
Stadt Dorf Häuser Gebäude Laterne Abstrakt Skizzenhaft um 1970Stadt Dorf Häuser Gebäude Laterne Abstrakt Skizzenhaft um 1970irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
40,00 EUR2,50 EUR3T 0Std 54Min 5Sek Zum Produkt
Stadt Dorf Häuser Gebäude Laterne Abstrakt Skizzenhaft um 1970

40,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Hermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt Titel: Schloß Lüttinghof, signiert

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt von 1963, signiert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

JACQUELINE DITT - Bus Stop A4 DRUCK n.Gemälde Bushaltestelle Stadt Giclee

6,99 EUR

Manfred Degenhardt - Farbholzschnitt Papier - Handsigniert - gerahmt Acrylglas

220,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 226,90 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt unsigniert, dunkel

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Wilhelm Loth Große signierte Orig. Lithographie mit Widmung - e.a. Exemplar

149,00 EUR

Prag Karlsbrücke signierte Lithographie 1979   moderne Kunst  63 X 71 cm

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Rudolf Krüger-Ohrbeck: Abstrakte Komposition Siebdruck, um 1974

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Radierung Stephansdom St.Stephan in Wien Limitierte Auflage Radierung Signiert

18,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 24,99 EUR

HANS PLUQUET 1903-1981 Holzschnitt SIGNIERT 1977 nummeriert Tessin Isola Bella

69,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 77,49 EUR

orig. Lithographie 'Blick nach draußen

orig. Lithographie 'Blick nach draußen" signiert - ca. 50,5 x 65cm

65,00 EUR

Versandkosten: 20,90 EUR
Gesamtpreis: 85,90 EUR

1985 | Neut | E. A. | signiert | Lithographie | 50 x 40 cm | Büttenpapier

150,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 158,95 EUR

Ursula Pross: Abstrakte Dorfansicht. Farblithographie 1979.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Jaroslav Kovář: Abstrakte Flächenkompsitionen. Farblithographie 1979.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

JACQUELINE DITT - Moonshine Café A4 DRUCK n.Gemälde Bild Bilder Giclee

6,99 EUR

M. ROSE (1932-2006), Geometrisch abstrakte Zeichen,  1973, Offsetdruck Moderne

100,00 EUR

CHRISTO - 50 Jahre Kunsthalle Bern 1968. Großes Plakat/ Farb-Siebdruck.

500,00 EUR

Wilhelm Beuermann E.A. Rondo Probedruck Serigraphie handsigniert vintage art

260,00 EUR