Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Vintage Elvis Presley Litho Skizze 3 Gesichter signiert Joanne Corter 1976 Druc nostalgie-shop (4,95 von 5 Punkten bei 23355 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 7,90 EUR 18T 21Std 30Min 8Sek
Andy Warhol Corice Arman Hand Nummeriert 414/2400 Lithographie drucksigniert diewunderkammer (5 von 5 Punkten bei 313 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 6,75 EUR 22T 22Std 17Min 35Sek
Andy Warhol Marilyn Monroe 1986 Hand Nummeriert Limitierte Auflage Lithographie nil-beck (5 von 5 Punkten bei 42 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 6,99 EUR 19T 22Std 0Min 51Sek
Andy Warhol Victor Hugo Typ Ein Unterzeichnet Hand Nummeriert 1371/2400 dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 167,14 EUR 23,55 EUR 24T 22Std 14Min 48Sek
Andy Warhol Moonwalk Sunday B.Morning Silk-Screen Kollektor Ed. COA dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 2.563,45 EUR 154,11 EUR 21T 9Std 20Min 5Sek
172,30 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 195,85 EUR
195,82 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 219,37 EUR
222,26 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 275,71 EUR
340,81 EUR Versandkosten: 40,30 EUR Gesamtpreis: 381,11 EUR
291,42 EUR Versandkosten: 40,75 EUR Gesamtpreis: 332,17 EUR
166,95 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 190,50 EUR
186,92 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 210,47 EUR
217,80 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 241,35 EUR
162,62 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 186,17 EUR
191,67 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 215,22 EUR
144,23 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 167,78 EUR
195,82 EUR Versandkosten: 24,15 EUR Gesamtpreis: 219,97 EUR
1.151,91 EUR Versandkosten: 35,32 EUR Gesamtpreis: 1.187,23 EUR
192,48 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 216,03 EUR
162,76 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 186,31 EUR