Kalenderblatt in Siebdruck von limitierten Kalender 60/70-er JahreKalenderblatt in Siebdruck von limitierten Kalender 60/70-er Jahrewannweiler
1648 pos. Bewertungen)
5,00 EUR4,90 EUR5T 17Std 46Min 6Sek Zum Produkt
Art brut. Wunderbare Grafik zum Thema Einkaufen.Art brut. Wunderbare Grafik zum Thema Einkaufen.antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,00 EUR28T 2Std 39Min 28Sek Zum Produkt
Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt unsigniertWilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt unsigniertstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
32,00 EUR7,50 EUR2T 7Std 42Min 45Sek Zum Produkt
Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, FigurenWilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Figurenstadthafen
1428 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,50 EUR9T 18Std 6Min 6Sek Zum Produkt
Karl-Fred Dahmen „NotationenKarl-Fred Dahmen „Notationen" Auflage 75 - (79 x 60 cm)goldberg-8888
0 pos. Bewertungen)
120,00 EUR35,00 EUR23T 21Std 19Min 47Sek Zum Produkt
2 x Andre Goezu 1939 Radierung  (D 409 )

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_1

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_2

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_3

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Leipziger Schule - Wolfgang PEUKER - Kraft - Mannewitz - Prange - Schack

9,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

Joan Miró Original Farblithographie IX von 1972

99,00 EUR

Marc Chagall Original Lithographie  von 1974 - Doppelkopf -  Mourlot 729/b

99,00 EUR

Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie  1971   63 / 150  (D 388 )

200,00 EUR

Versandkosten: 6,69 EUR
Gesamtpreis: 206,69 EUR

Dieter Huthmacher (1947 - ) - Komposition Lithographie 52 X 55 cm

35,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt unsigniert, dunkel

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Joan Miró Original Farblithographie IV von 1972

99,00 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Verbindungen

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

27,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 30,50 EUR

Original Lithografie für Derrière le Miroir Nr. 250 Jean Paul Riopelle 1982

17,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 24,49 EUR

A.R. PENCK -  Druckgrafik  - 1970/1992

35,00 EUR

Karl-Fred Dahmen „Schöner Traum

Karl-Fred Dahmen „Schöner Traum" Auflage 75 - (70 x 53 cm)

99,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Doppelfigur

28,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 35,50 EUR

MARIO STRACK - Noble Metal 3  - Artcard Grafik Kunst Postkarte m.Kuvert

5,99 EUR

Karl-Fred Dahmen „Aufwärts

Karl-Fred Dahmen „Aufwärts" Radierung - Auflage 75 - (84 x 70 cm)

230,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 265,00 EUR