Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Selbstbildnis / 1948Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Selbstbildnis / 1948**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
850,00 EUR0,00 EUR19T 1Std 16Min 47Sek Zum Produkt
Salvador Dalí - 14 x Litographien in Mappe L'art d'aimer Limitiert auf 250 StückSalvador Dalí - 14 x Litographien in Mappe L'art d'aimer Limitiert auf 250 Stückerbschaftantreten99
1389 pos. Bewertungen)
7.440,00 EUR0,00 EUR12T 19Std 27Min 26Sek Zum Produkt
Warhol Warhol "Marilyn on light green" Israel Castelli silkscreen 58/100 lithograph tjamalsehn10
360 pos. Bewertungen)
89,00 EUR6,99 EUR12T 19Std 29Min 21Sek Zum Produkt
Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Maxim Gorki / 1947Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Maxim Gorki / 1947**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
410,00 EUR0,00 EUR19T 0Std 36Min 24Sek Zum Produkt
Richard Lindner, Marilyn was here, farbig 63, Einzelblatt, NEU, Kunst, GeschenkRichard Lindner, Marilyn was here, farbig 63, Einzelblatt, NEU, Kunst, Geschenkeditiondermoderne
1653 pos. Bewertungen)
1.250,00 EUR10,00 EUR1 19Std 20Min 16Sek Zum Produkt