Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1987 Konversationstürmchen handsign. 54 x 29cm antikator (5 von 5 Punkten bei 10294 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 21T 2Std 33Min 10Sek
Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cm antikator (5 von 5 Punkten bei 10294 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 21T 2Std 34Min 10Sek
HAP Grieshaber Hommage à Dürer Spektrum signiert Holzschnitt Heft 1971 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4470 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 8,50 EUR 1T 2Std 7Min 14Sek
60-80er J. Lithographie handcoloriert Hamburg Winterhuder Fährhaus Ruth Clasen hornig-antiksammelnkunst (5 von 5 Punkten bei 21259 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 0,00 EUR 24T 1Std 55Min 49Sek
Hans-Theo Richter Ausstellungsplakat Leipzig signiert Offsetdruck 1974 27/30 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4470 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 8,50 EUR 7T 0Std 34Min 13Sek
110,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 118,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 31,99 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 158,00 EUR
49,99 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 206,75 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 108,00 EUR
1.200,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 1.205,90 EUR
22,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 30,00 EUR
39,99 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
420,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 449,90 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 138,00 EUR
550,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 557,90 EUR
750,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 756,00 EUR
Seite 1 von 4