Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1987 Konversationstürmchen handsign. 54 x 29cmOrig. Farbradierung Rainer Hercks 1987 Konversationstürmchen handsign. 54 x 29cmantikator
10294 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR21T 2Std 33Min 10Sek Zum Produkt
Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cmOrig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cmantikator
10294 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR21T 2Std 34Min 10Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber Hommage à Dürer Spektrum signiert Holzschnitt Heft 1971HAP Grieshaber Hommage à Dürer Spektrum signiert Holzschnitt Heft 1971irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR1T 2Std 7Min 14Sek Zum Produkt
60-80er J. Lithographie handcoloriert Hamburg Winterhuder Fährhaus Ruth Clasen60-80er J. Lithographie handcoloriert Hamburg Winterhuder Fährhaus Ruth Clasenhornig-antiksammelnkunst
21259 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR24T 1Std 55Min 49Sek Zum Produkt
Hans-Theo Richter Ausstellungsplakat Leipzig signiert Offsetdruck 1974 27/30Hans-Theo Richter Ausstellungsplakat Leipzig signiert Offsetdruck 1974 27/30irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
100,00 EUR8,50 EUR7T 0Std 34Min 13Sek Zum Produkt
Druckgrafik  100 /250 von Walter Koschwitz

110,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 118,00 EUR

Kurt Wendlandt 1971 Kreuzweg Mischtechnik auf Leinen Signiert & Datiert

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1992 PiRad der Lüfte handsigniert 44 x 34 cm

90,00 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Schloß plus Schlüssel handsign. 36 x 30cm

180,00 EUR

Kupferstich Segelschiff

Kupferstich Segelschiff

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Gemälde „Pariser Sommerabend“ Bild auf Leinwand

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Farbdruck von  Klaus Oldenburg 1976

150,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 158,00 EUR

Mühlenhaupt - Straßenstrich - handsignierter gerahmter Original-Holzschnitt

49,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Wandkeramik Joseph Simon   SOHOLM  Denmark signiert (D 183)

200,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 206,75 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1989 Flaschenzug Variationen handsign. 61x49cm

240,00 EUR

Linol-Druck von Klaus Franken

Linol-Druck von Klaus Franken "So ein Gedicht" 1975 Handsigniert 198/250

100,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Turi Simeti Monochrome Bilder Objekte Original signiert Kleinkunst 21x10  To-104

1.200,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 1.205,90 EUR

Holz Relief, Gamsen, Holzschnitzerei aus dem Grödnertal 70x30 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Walter Koschwitz1982      Blücherstraße Atelier Handpresse Berlin

Walter Koschwitz1982   Blücherstraße Atelier Handpresse Berlin "Lichtspiele"

22,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Mühlenhaupt - Haus Blücherstr. - handsignierter gerahmter Original-Holzschnitt

39,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Mühlenhaupt - Bolle - handsignierter gerahmter Original-Holzschnitt (21,5x15)

39,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Ernst Fuchs, Surrealistische Landschaft Radierung - signiert und nummeriert

420,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 449,90 EUR

"Dr. Molanders Hausaltar" Radierung 1978 von Walter Koschwitz signiert

130,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 138,00 EUR

Worpswede - Friederike Michelsen -  6 Radierungen zu einem Gedicht

550,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 557,90 EUR

KÜNSTLER KERAMIK IRENE GROSS geb. BORN DIENETHAL NASSAU HÖHR-GRENZHAUSEN  1970

750,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 756,00 EUR

1 2 3 4 >