Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Georges Mathieu (Französisch, 1921-2012) Wunderschöne signierte... il2013_tcheh (5 von 5 Punkten bei 920 pos. Bewertungen) 64,77 EUR 26,53 EUR 8T 22Std 18Min 29Sek
Ursula Sax Carioca Figuren Abstrakt Mappe signiert Lithografie 1976 Probedruck irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4411 pos. Bewertungen) 260,00 EUR 8,50 EUR 22T 18Std 23Min 40Sek
Tettau Bavaria Porzellan Sammel-Wandteller Porzellan handgefertigt 12x12cm lena_ko (5 von 5 Punkten bei 704 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,80 EUR 13T 21Std 57Min 7Sek
HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90 venusbachus (5 von 5 Punkten bei 479 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 5,99 EUR 2 10Std 26Min 5Sek
Große Multiple Grafik Professor Erich Kraemer Trier handsigniert 78x58cm gerahmt antikator (5 von 5 Punkten bei 10218 pos. Bewertungen) 320,00 EUR 38,00 EUR 13T 18Std 58Min 23Sek
240,00 EUR Versandkostenfrei
680,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 686,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
460,00 EUR Versandkosten: 38,00 EUR Gesamtpreis: 498,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 310,95 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 312,00 EUR
790,00 EUR zzgl. Versandkosten