Georges Mathieu (Französisch, 1921-2012) Wunderschöne signierte...Georges Mathieu (Französisch, 1921-2012) Wunderschöne signierte...il2013_tcheh
920 pos. Bewertungen)
64,77 EUR26,53 EUR8T 22Std 18Min 29Sek Zum Produkt
Ursula Sax Carioca Figuren Abstrakt Mappe signiert Lithografie 1976 ProbedruckUrsula Sax Carioca Figuren Abstrakt Mappe signiert Lithografie 1976 Probedruckirrgangfinearts
4411 pos. Bewertungen)
260,00 EUR8,50 EUR22T 18Std 23Min 40Sek Zum Produkt
Tettau Bavaria Porzellan Sammel-Wandteller Porzellan handgefertigt 12x12cmTettau Bavaria Porzellan Sammel-Wandteller Porzellan handgefertigt 12x12cmlena_ko
704 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,80 EUR13T 21Std 57Min 7Sek Zum Produkt
HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90venusbachus
479 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,99 EUR2 10Std 26Min 5Sek Zum Produkt
Große Multiple Grafik Professor Erich Kraemer Trier handsigniert 78x58cm gerahmtGroße Multiple Grafik Professor Erich Kraemer Trier handsigniert 78x58cm gerahmtantikator
10218 pos. Bewertungen)
320,00 EUR38,00 EUR13T 18Std 58Min 23Sek Zum Produkt
Abstrakte Federzeichnung Zeichnung signiert / datiert Bern 1981 abstrakt 70x50cm

240,00 EUR

Friedlaender, Jonny-Yvan Goll, Ausgabe mit 3 Farbradierungen

680,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 686,99 EUR

Freimut Meinhardt Original Siebdruck Abstrakt datiert 1976 handsigniert 31x31 cm

80,00 EUR

Abstrakte Federzeichnung Zeichnung signiert / datiert Bern 1980 abstrakt 70x50cm

240,00 EUR

Aquatinta - Radierung

Aquatinta - Radierung " Oktoberwoche 1976 " Karl Fred Dahmen handsign. 93x73 cm

460,00 EUR

Versandkosten: 38,00 EUR
Gesamtpreis: 498,00 EUR

Johnny Friedlaender Farbradierung - couple d` oiseaux (Vogelpaar) - handsigniert

300,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 310,95 EUR

Original Otmar Alt Die Kinguine Künstlerbuch Linolschnitt Sammler Kunst Original

300,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 312,00 EUR

Johnny Friedlaender Farbradierung - couple d` aiseam (Vogelpaar) - handsigniert

790,00 EUR