Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er JahreRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er Jahrestadthafen
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR8T 19Std 58Min 30Sek Zum Produkt
Lithographie nummeriert, Signiert,RabassedaLithographie nummeriert, Signiert,Rabassedasveppo15
366 pos. Bewertungen)
10,00 EUR10,95 EUR3T 6Std 9Min 46Sek Zum Produkt
Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß, 77Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß, 77stadthafen
1426 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,50 EUR1T 20Std 46Min 45Sek Zum Produkt
Henry Diekmann, Kunst DruckHenry Diekmann, Kunst Druckhann_6371
76 pos. Bewertungen)
54,00 EUR4,95 EUR27T 21Std 23Min 44Sek Zum Produkt
Allen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriertAllen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriertchicagocruiser
1862 pos. Bewertungen)
350,00 EUR10,00 EUR29T 5Std 22Min 5Sek Zum Produkt
Heinz Trökes. Farbserigraphie Ausstellugsplakat.

20,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Radierung Horst Uhlemann handsigniert Original 11/20 Voltaire und Friedrich 2.

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

ein spanischer officier weigel reprint um 1970

59,99 EUR

Radierung Simon Dietrich Kolorierte Eule Handsigniert Limitierte 2871/10000

33,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 37,40 EUR

Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag

18,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 22,50 EUR

Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafiken

179,99 EUR

JACQUELINE DITT - Dog - Purple A3 sign.ltd.Original Druck Grafik Hunde Bild

76,99 EUR

FALKO BEHRENDT Li la lu Original Farbserigraphie signiert nummeriert

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR

Nour I. Flayhan:

Nour I. Flayhan: "Sisterhood" print

60,00 EUR

Versandkosten: 6,53 EUR
Gesamtpreis: 66,53 EUR

Karl-Heinz Langowski, farbiger Linolschnitt, Titel Konsumgut

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

JACQUELINE DITT - Coffee Old Vienna - Ess. A3 sign.ltd.Orig.Druck Grafik Kaffee

76,99 EUR

Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Frankfurt Handel

149,00 EUR

 Fritz Busse Pariser Vogelmarkt Schuler Verlag art print 1970 Kunstdruck rare

149,99 EUR

Erotische Lithographie „Hausfrauenparty“ Anonym 1950 Boobs & butts lick Fanny

17,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

149,00 EUR

Stefan Szczesny Mallorca Oleander Original Serigrafie handsigniert

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

G. PETSCHNER (*1913), Kopfstück eines Mädchens, Kaltnadelradierung Moderne

40,00 EUR

Nelkenwurz  Geum   Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Max ERNST (1891-1976) Original Lithographie 1971 (#202) Après moi, le XXe siècle

70,00 EUR