Ihre letzten Suchen: 1970, weihnachten, fernseher

RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung GrafikRUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafikartwinvest
2377 pos. Bewertungen)
88,00 EUR10,00 EUR1 1Std 56Min 31Sek Zum Produkt
Rotunde     Hannes Schultze-Froitzheim , Kiel      DruckgrafikRotunde Hannes Schultze-Froitzheim , Kiel Druckgrafik10.03.1993
1892 pos. Bewertungen)
6,00 EUR7,00 EUR19T 16Std 8Min 58Sek Zum Produkt
Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
550,00 EUR0,00 EUR4T 3Std 55Min 58Sek Zum Produkt
Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!10.03.1993
1892 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,00 EUR3T 3Std 38Min 27Sek Zum Produkt
Ronald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete KunstRonald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete Kunstarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR17T 19Std 4Min 15Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler 48/100 Siebdruck 1970 Konkrete Kunst 30x40 cm O-5519

69,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 74,89 EUR

Gert Weber 1910 / Schöner Siebdruck, handsigniert / Künstlerabzug / um1970

140,00 EUR

Jo Delahaut 91/100 Serigraphie 1970 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5536

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR

H. BESSEL (1921-2013), Einbruch der Fläche. Abstrakte Komposition,  1988, Farbra

120,00 EUR

Geometrische Farbkomposition / Farblinolschnitt, handsingiert E.To....? / um1970

55,00 EUR

Manfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - Unikat

249,00 EUR

Jürgen Peters 41/100 Serigraphie 1971 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5542

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR

Gesa Puell Signierte nummerierte Original Farblithographie 2006 - Konkrete Kunst

269,00 EUR

Axel Dick 1935 - Braunschweig / Konkrete Kunst / Siebdruck, signiert / Ex 28/50

260,00 EUR

Achim Freyer Signierte numm. Original Serigraphie - Konkrete Kunst - DDR - 1971

249,00 EUR

P. FOELLER (*1945), Treibhaus. Verschachtelte irreale Räume,  1989, Siebdruck

120,00 EUR

260,00 EUR

Wilhelm Beuermann Konstruktion Serigrafie handsigniert dat. 1987 limitiert 3/90

190,00 EUR

Jo Delahaut 29/100 Serigraphie 1970 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5540

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR

Walter Dexel 1890 München / Das schräge U / Farbserigraphie, handsigniert / 1971

1.800,00 EUR

E. MAYER (*1932), Collage aus Architektur und Mensch,  1985, Rad. Konstruktivism

160,00 EUR

Dorothy Dehner Signierte Orig. Radierung mit Widmung - The Barn in Bolton 1952

890,00 EUR

Frabert? Konstruktivismus Komposition Siebdruck limitiert handsigniert 1970er

109,00 EUR

Werner Drewes Signierte numm. Orig. Radierung 1982 - Cleavage (Spaltung) Bauhaus

349,00 EUR

Adam Lude Döring - Original Lithographie (koloriert), ca.1970, Hundertfelderbild

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

1 2 3 4 >