Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafik artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2377 pos. Bewertungen) 88,00 EUR 10,00 EUR 1 1Std 56Min 31Sek
Rotunde Hannes Schultze-Froitzheim , Kiel Druckgrafik 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1892 pos. Bewertungen) 6,00 EUR 7,00 EUR 19T 16Std 8Min 58Sek
Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 0,00 EUR 4T 3Std 55Min 58Sek
Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert! 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1892 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 8,00 EUR 3T 3Std 38Min 27Sek
Ronald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete Kunst arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 17T 19Std 4Min 15Sek
69,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 74,89 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
299,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 304,89 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
269,00 EUR Versandkostenfrei
260,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
260,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkostenfrei
1.800,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
890,00 EUR Versandkostenfrei
109,00 EUR Versandkostenfrei
349,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR
Seite 1 von 4