Original Lithographie „Regenbogen Gebäude“  ~ 1970/80Original Lithographie „Regenbogen Gebäude“ ~ 1970/80rob_antik61
24499 pos. Bewertungen)
6,88 EUR7,50 EUR11T 2Std 51Min 27Sek Zum Produkt
1866 pos. Bewertungen)
18,00 EUR4,50 EUR6T 20Std 45Min 23Sek Zum Produkt
Dieter Framke Original Lithografie handsigniertDieter Framke Original Lithografie handsigniertkuka79
60,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 23Min 17Sek Zum Produkt
Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973benjamindergrosse
230 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,99 EUR19T 3Std 26Min 41Sek Zum Produkt
Lithographie Bernhard Jäger Taschen Graphic Handsigniert Limitierte 2871/10000Lithographie Bernhard Jäger Taschen Graphic Handsigniert Limitierte 2871/10000schatzjager
1891 pos. Bewertungen)
35,00 EUR4,40 EUR18T 17Std 1Min 43Sek Zum Produkt
Peter Stiefel (attr.). Grafische Komposition. Radierung mit Prägedruck.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Karl-Fred Dahmen „Notationen

Karl-Fred Dahmen „Notationen" Auflage 75 - (79 x 60 cm)

120,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250

100,00 EUR

Ronald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete Kunst

99,00 EUR

Karl-Horst Hoedicke - Frühstück Signierte nummerierte Original Farblithographie

149,00 EUR

Original Lithographie „Morgenröthe“ Artur Lutz de Bre No. -/250 '89

14,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 22,38 EUR

Nuria Quevedo - Frau mit Fisch; Aufziehendes Gewitter  Signiert 1985

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

 Farblithographie Fantasie-Landschaft, 38 x 28 cm, handsigniert, nummeriert

18,00 EUR

Sommer am Meer / große Farbserigraphie, handsigniert R.Krause 95 / 1995

95,00 EUR

Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Wegweiser

249,00 EUR

Beate Hübner Akt  - Signierte numm. Orig. Radierung - Erotik

69,00 EUR

Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der Stromer

790,00 EUR

Die Entdeckung von Amerika skurriler Holzschnitt

20,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Albert Belasco / Reich Art Kunstdruck Print  Pferd September 1985 - 35cm x 45cm

15,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Ralf Kerbach Friedrich der Große in Dresden - Signierter numm. Orig. Steindruck

149,00 EUR

Cyrus Overbeck

Cyrus Overbeck " ohne Titel " Lithografie

35,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

Natascha Masilka kolorierter Linolschnitt 61x43cm 1973 handsigniert limitiert

89,00 EUR

Karl-Fred Dahmen „Winkelflug

Karl-Fred Dahmen „Winkelflug" Radierung - Auflage 75 - (70 x 53 cm)

99,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Karl-Fred Dahmen „Schöner Traum

Karl-Fred Dahmen „Schöner Traum" Auflage 75 - (70 x 53 cm)

99,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE „Elise Höfer

Jiři/Jiri ANDERLE „Elise Höfer" - Auflage 70 -signiert-nummeriert (82 x 64 cm)

1.200,00 EUR

Versandkosten: 79,00 EUR
Gesamtpreis: 1.279,00 EUR

1 2 3 4 >