Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit "Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 14,00 EUR 5T 1Std 45Min 26Sek
Farbdruck VICTOR VASARELY VEGA PAUK 103 Nr. 5369 1970/1972 85 x 46 cm gutedel409 (5 von 5 Punkten bei 497 pos. Bewertungen) 74,00 EUR 4,95 EUR 2Std 1Min 43Sek
Haus unter Bäumen Karl Schmidt-Rottluff 1919 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1892 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 8,00 EUR 18T 1Std 23Min 37Sek
Aquarell, Siegward Sprotte " Wolken " fettehenne1111 (5 von 5 Punkten bei 2250 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 8,00 EUR 14T 19Std 2Min 12Sek
Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt" fettehenne1111 (5 von 5 Punkten bei 2250 pos. Bewertungen) 14,00 EUR 8,00 EUR 14T 18Std 59Min 11Sek
4.500,00 EUR Versandkosten: 26,99 EUR Gesamtpreis: 4.526,99 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 17,50 EUR
76,99 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
28,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 33,49 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
76,99 EUR Versandkostenfrei
64,00 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 69,40 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 99,00 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 104,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
76,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
12,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 21,00 EUR
27,50 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 35,45 EUR
63,50 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 71,45 EUR
Seite 1 von 37