4317 pos. Bewertungen)
2,00 EUR14,00 EUR5T 1Std 45Min 26Sek Zum Produkt
497 pos. Bewertungen)
74,00 EUR4,95 EUR 2Std 1Min 43Sek Zum Produkt
1892 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,00 EUR18T 1Std 23Min 37Sek Zum Produkt
Aquarell, Siegward Sprotte Aquarell, Siegward Sprotte " Wolken "fettehenne1111
2250 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,00 EUR14T 19Std 2Min 12Sek Zum Produkt
Aquarell, Siegward Sprotte Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt"fettehenne1111
2250 pos. Bewertungen)
14,00 EUR8,00 EUR14T 18Std 59Min 11Sek Zum Produkt

4.500,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 4.526,99 EUR

HAP Grieshaber HERBST Holzschnitt  Druckgrafik

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

JACQUELINE DITT - Dog - Purple A3 sign.ltd.Original Druck Grafik Hunde Bild

76,99 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Kakteen auf Madeira "

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Der gößte Fang,   Farbholzschnitt   W. Schwarze/ Lübeck

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Poster Marc Chagall Verkerke Studio Edition Plakat 60x80 Print Niederlande 1994

28,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 33,49 EUR

Radierung

Radierung "Männer" von Eberhard Schlotter

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

JACQUELINE DITT - Jongleur De La Force A4 DRUCK n.Gemälde Bild Giclee

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Coffee Old Vienna - Ess. A3 sign.ltd.Orig.Druck Grafik Kaffee

76,99 EUR

Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniert

64,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 69,40 EUR

Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

JACQUELINE DITT - Catwoman A4 DRUCK n.Gemälde Katzenfrau cat

6,99 EUR

JACQUELINE DITT- Die Hoffnung limitiert Original Grafik signiert xx Druck Bilder

250,00 EUR

Informel Radierung

Informel Radierung "Wolkenkukuksheim“ 1970 Armin SANDIG (1929-2015) handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

H. HELLMESSEN (*1924), Cadaqués, Rad. Expressionismus Stadtbilder 1970-1989 Druc

50,00 EUR

76,99 EUR

JACQUELINE DITT - Peace Lillie A4 DRUCK n.Gemälde Einblatt

6,99 EUR

Neujahrsgruß , Holzschnitt, signiert, Ulrich Bewersdorff, 1973

12,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 21,00 EUR

Alter Kunstdruck, Wassily Kandinsky, Improvisation 19, 1911/1970er, Rarität

27,50 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 35,45 EUR

Alter Kunstdruck, Edvard Munch, Straße in Aasgaardstrand, 1902/1970er, Rarität

63,50 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 71,45 EUR