VINTAGE | SCHULWANDKARTE QUALLE JELLY FISH JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE QUALLE JELLY FISH JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
119,00 EUR7,99 EUR29T 18Std 10Min 15Sek Zum Produkt
Max Ernst Farblithografie handsigniert nummeriertMax Ernst Farblithografie handsigniert nummeriertpummfritz
944 pos. Bewertungen)
600,00 EUR8,00 EUR18T 21Std 46Min 46Sek Zum Produkt
Eule in einem Baum - abstrakt - Alfred Pohl - signierter Holzschnitt - 1979Eule in einem Baum - abstrakt - Alfred Pohl - signierter Holzschnitt - 1979goedeke
172402 pos. Bewertungen)
6,00 EUR7,00 EUR 23Std 39Min 7Sek Zum Produkt
Heribert Losert Serigraphie / Farb-Siebdruck um 1978 ''Stolzer Hahn''Heribert Losert Serigraphie / Farb-Siebdruck um 1978 ''Stolzer Hahn''hermes56b
1068 pos. Bewertungen)
36,00 EUR9,00 EUR7T 3Std 59Min 43Sek Zum Produkt
14 tierbilderbuch lithographien von paul Weber postkarten14 tierbilderbuch lithographien von paul Weber postkartenbilbo87peter
94 pos. Bewertungen)
15,00 EUR2,75 EUR3T 21Std 50Min 23Sek Zum Produkt
Klaus Eberlein. Die Klapperstörche. Holzschnitt 1973.

24,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten  nummer -/175

4,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,58 EUR

Anton Lehmden Landschaft Signierte Orig. Radierung 1970 Phantastischer Realismus

149,00 EUR

 Wolfgang BÖHM Ausstellungsplakat 1970.

60,00 EUR

Moritz Baumgartl Nilpferd surreal - Signierte numm. Original Radierung  - 50 Ex

119,00 EUR

Dale Hauck 1972 Lithografie

Dale Hauck 1972 Lithografie "Owl" Schwarz Handsigniert Eule Nathan Art Gallerie

59,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 67,49 EUR

Kraftvoller AKT, Mann & Frau - Tolles Blau - Unbekannter Künstler - Handsigniert

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Martin Noll Signierte numm. Orig. Farblithographie - Hirsch und Spiralfeder

99,00 EUR

Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre

11,88 EUR

Versandkosten: 2,65 EUR
Gesamtpreis: 14,53 EUR

HENRY HEERUP (1907-1993) FIGURENKOMPOSITION MIT RITTER UND PFERD FARBLITHOGRAFIE

80,00 EUR

Johnny Friedlaender: Les Oiseaux (Die Vögel) Original-Lithographie 1973

50,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE OKTOPUS WANDBILD JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Herbert Ott: Hahnenkampf - Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt - nur 40 Ex.

69,00 EUR

Reimer RIEDIGER (1942-1991) - PROBE-Aquatinta 1976: GRAUGÄNSE AUF GROßEM SEE

475,00 EUR

LINDA JANE SMITH Kittens Katzen 1987 The Jones  Lithograph Signiert NEU

39,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 46,49 EUR

LINDA JANE SMITH Kittens Katzen 1987 The O'Malleys  Lithograph Signiert NEU

39,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 46,49 EUR

FRITZ FRÖHLICH - Mädchen mit Katze - Lithografie - 1973

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Peter Loeding Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt- Apokalypse Saxonfonspieler

99,00 EUR

Glen Rabbene Nordwest Küste USA 1981 Comoran signiert

79,00 EUR