Gisela Breitling Radierung Torso  1975 limitiert (36/150) und signiertGisela Breitling Radierung Torso 1975 limitiert (36/150) und signiertehrlicherwolf
521 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,10 EUR19T 23Std 55Min 19Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Nude ltd.signiert Original Druck Grafik ger.13x18 cm Akt BildJACQUELINE DITT - Nude ltd.signiert Original Druck Grafik ger.13x18 cm Akt Bilduniversal-arts
2089 pos. Bewertungen)
33,50 EUR0,00 EUR29T 20Std 35Min 0Sek Zum Produkt
 "Diana" (Göttin), Dieter Weidenbach Graphik signiert, Jagd, sinnlich, anthrogyndeuxleo
254 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,75 EUR2 20Std 36Min 29Sek Zum Produkt
Volker Stelzmann - Männlicher Akt - Radierung 1998 - Limitiert SigniertVolker Stelzmann - Männlicher Akt - Radierung 1998 - Limitiert Signiertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
260,00 EUR6,90 EUR12T 20Std 14Min 45Sek Zum Produkt
RICHARD LINDNER - Marilyn was here 16  (1970) Original Lithografie - Frau BildRICHARD LINDNER - Marilyn was here 16 (1970) Original Lithografie - Frau Bilduniversal-arts
136,99 EUR0,00 EUR12T 19Std 47Min 19Sek Zum Produkt

59,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,89 EUR

RICHARD LINDNER - Marilyn was here 5  (1970) Original Lithografie - Frau Bild

136,99 EUR

BEGEHREN! ORIGINAL-RADIERUNG VON DIETRICH SCHUCHARDT. HANDCOLORIERT UND SIGNIERT

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

John Lennon

John Lennon "Bag One" Portfolio 1970

690,00 EUR

Versandkosten: 16,49 EUR
Gesamtpreis: 706,49 EUR

JACQUELINE DITT - Hot Girl - Grey ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18 cm Akt Pin Up

33,50 EUR

Jorge Castillo Mädchen auf der Couch Handsigniert Radierung auf Bütten 1975

100,00 EUR

„Im Gärtchen“ Radierung von Luise Wulf  1972 1/20 II e.A.

120,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 126,75 EUR

JACQUELINE DITT - A Nice View lt.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Akt

23,50 EUR

JACQUELINE DITT - Tender Kiss ltd. ACEO Druck Grafik Miniatur ger.sign. Kuss

23,50 EUR

Jürgen Görg Radierung Aquatinta 21/30 von 1978 staubgeschützt gerahmt

350,00 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 399,00 EUR

PAUL WUNDERLICH -

PAUL WUNDERLICH -" Homo SUM " Erotische Druckgrafik 1978, signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Joachim John - lim. Radierung aus einem Roman von Hermann Kant - signiert nummer

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

Weiblicher Akt Original Radierung undeutl. sign.

89,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 108,99 EUR

3 x Farbradierung mit Rahmen , Akte , Original , handsign. dat. 1991 bez.

395,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 434,99 EUR

Ernst Fuchs

Ernst Fuchs "Versuchung" handkolorierte Radierung, signiert, nummeriert 36/150

380,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 392,00 EUR

Mel Ramos - Offset Lithographie - 'I Love Women 2001' - Pin-Up Pop Art - sign.

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

JACQUELINE DITT - Paris Lido Dancers Original Grafik ltd.Druck Grafik ger.Tänzer

33,50 EUR

JACQUELINE DITT - Nude Girl lt.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Akt Frau

23,50 EUR

StreetArt Druckgrafik PopArt Siebdruck 49x49 origi signiert Wolfgang Pelz 1974

49,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,49 EUR

23,50 EUR