Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Wandteller Pharao Ägypten 1970 signiert felix327 (5 von 5 Punkten bei 865 pos. Bewertungen) 24,50 EUR 4,50 EUR 2T 0Std 50Min 24Sek
Traudbert Erbe Spachtel Mischtechnik Berlin 970 Original Unikat Signiert Datiert studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 57 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 8,50 EUR 8T 2Std 40Min 7Sek
Frau Elster Flügelweiß Pop up Bilderbuch 1970 russischer Kinderreim Aufstellbuch geisler-antik (4,95 von 5 Punkten bei 13578 pos. Bewertungen) 31,00 EUR 3,00 EUR 7T 21Std 25Min 24Sek
Ody Keramik Krug Vase facette59 (5 von 5 Punkten bei 290 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 6,00 EUR 19T 23Std 45Min 44Sek
Altes Scherenschnitt Bild Wandbild Schattenbild 30 x 25 cm gerahmt vintagelove137 (5 von 5 Punkten bei 624 pos. Bewertungen) 16,95 EUR 4,95 EUR 25T 19Std 59Min 4Sek
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
170,00 EUR Versandkostenfrei
480,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 5,60 EUR Gesamtpreis: 20,60 EUR
380,00 EUR Versandkostenfrei
6,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 11,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 29,00 EUR Gesamtpreis: 329,00 EUR
370,00 EUR Versandkostenfrei
29,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 34,89 EUR
148,66 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 153,16 EUR
3.210,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 77,00 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 26,99 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,49 EUR Gesamtpreis: 58,49 EUR
280,00 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 408,50 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 44,89 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 258,00 EUR