Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Adolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiert antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7468 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 4,00 EUR 19T 21Std 40Min 55Sek
Frühe russische Ikonen - Mappe mit 12 Farbdrucken aus dem 14. bis 17. Jh. lirabella (5 von 5 Punkten bei 63 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 3,29 EUR 1 5Std 29Min 37Sek
Seidenbatik - Batik - Batikbild mit Rahmen sausalito2013 (5 von 5 Punkten bei 1983 pos. Bewertungen) 77,50 EUR 11,00 EUR 11T 16Std 49Min 43Sek
Vintage Druck Russischer Kommunistischer Parteichef Lenin mit Anhängerportrait industri-42 (5 von 5 Punkten bei 23 pos. Bewertungen) 57,25 EUR 0,00 EUR 24T 23Std 20Min 58Sek
Delfs Russische Zwiebeltürme Radierung Kreml Architekur Signiert irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 8,50 EUR 5T 17Std 52Min 21Sek
120,00 EUR Versandkostenfrei
440,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 359,50 EUR
47,91 EUR Versandkosten: 10,87 EUR Gesamtpreis: 58,78 EUR
440,00 EUR Versandkostenfrei
137,57 EUR Versandkosten: 26,71 EUR Gesamtpreis: 164,28 EUR
191,67 EUR Versandkosten: 20,12 EUR Gesamtpreis: 211,79 EUR
284,59 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 338,04 EUR
285,56 EUR Versandkosten: 32,60 EUR Gesamtpreis: 318,16 EUR
241,03 EUR Versandkosten: 32,60 EUR Gesamtpreis: 273,63 EUR
690,23 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 757,98 EUR
334,88 EUR Versandkosten: 32,60 EUR Gesamtpreis: 367,48 EUR
867,38 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 935,03 EUR