Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Salvador Dali, Farbradierung " Ernte " signiert EA um 1970 gabi7832 (5 von 5 Punkten bei 992 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 8,95 EUR 5T 0Std 20Min 17Sek
Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag warsteiner1727 (5 von 5 Punkten bei 1866 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 4,50 EUR 6T 20Std 24Min 48Sek
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Frankfurt Handel arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3018 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 27T 2Std 6Min 58Sek
Brasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 295,00 EUR 0,00 EUR 27T 16Std 3Min 29Sek
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Am Badesee Langen arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3018 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 27T 2Std 12Min 59Sek
64,00 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 69,40 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 296,99 EUR
775,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
170,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 176,00 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 9