Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR7T 1Std 43Min 6Sek Zum Produkt
497 pos. Bewertungen)
74,00 EUR4,95 EUR 2Std 12Min 19Sek Zum Produkt
DERRIÈRE LE MIROIR No 188 (189) 1970, LE YAOUANG, Org. LithographienDERRIÈRE LE MIROIR No 188 (189) 1970, LE YAOUANG, Org. Lithographienspace-pearls
101 pos. Bewertungen)
24,00 EUR4,95 EUR1T 1Std 41Min 16Sek Zum Produkt
Aquarell, Siegward Sprotte Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt"fettehenne1111
2250 pos. Bewertungen)
14,00 EUR8,00 EUR14T 19Std 9Min 47Sek Zum Produkt
*** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage von 1973 / 03*** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage von 1973 / 031-kunstfreund
448 pos. Bewertungen)
22,00 EUR3,00 EUR2T 18Std 45Min 7Sek Zum Produkt
TOMI UNGERER - KUNSTDRUCK Edition Koppelstätter Toller Druck

35,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 37,55 EUR

DDR.

DDR. "NO VAKY", 1990. Ausstellungs-Plakat Akos NOVAKY (1951-2022 HUN/D)

1,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

Many Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: Schwebend

37,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

Manfred Butzmann Grußkarte Ostdeutsche Kunst Berlin unsign 1970er

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Wolken "

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Max Ernst

Max Ernst " Wunderhorn " Original Lithographie 1970

38,50 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR

JIM DINE Original Ausstellungs - Plakat 1970 Kestner Gesellschaft Hannover

55,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 64,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 192 mit Expertise + Passepartout : Paysage

80,00 EUR

Kalenderblatt in Siebdruck von limitierten Kalender 60/70-er Jahre

5,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Max Ernst

38,50 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Siebdruck

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

HAP Grieshaber HERBST Holzschnitt  Druckgrafik

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

1 Porträt Gerahmt als Farbdruck Nachdruck Kunstdruck ? Siehe Fotos !

19,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 INDIANA GRAPHIK (p17)

50,00 EUR

Hans A Muth Santa Maria + HMS Bounty  zwei siebdrucke

179,99 EUR

Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 1/7

70,00 EUR

Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafiken

179,99 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Lithografie 1970: FRANKFURT/ODER. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Helios goldgraphic von Barbara Lüdinghausen Op-Art _ 70 er Jahre Hologramm

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR