Offset-Druck: Grosse Capern - Blue und Kunschroten. BlumenOffset-Druck: Grosse Capern - Blue und Kunschroten. Blumenallesauspaper
22597 pos. Bewertungen)
14,99 EUR7,99 EUR14T 4Std 13Min 16Sek Zum Produkt
Tom Everhart To Remember Snoopy Lithographie 522/750, signiertTom Everhart To Remember Snoopy Lithographie 522/750, signiertrek-134
14 pos. Bewertungen)
2.400,00 EUR0,00 EUR1T 1Std 54Min 22Sek Zum Produkt
Martin Luther Kupferstich Originalgrafik handsigniert PortraitMartin Luther Kupferstich Originalgrafik handsigniert Portraitgaleriesued
80 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR27T 1Std 7Min 15Sek Zum Produkt
22581 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR 22Std 36Min 36Sek Zum Produkt
Johann Sebastian Bach Radierung Originalgrafik handsigniert PortraitJohann Sebastian Bach Radierung Originalgrafik handsigniert Portraitgaleriesued
80 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR27T 1Std 12Min 17Sek Zum Produkt
Michael Turner - Schneider Trophy Winner (Supermarine S6B Seaplane Kunstdruck)

16,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 24,90 EUR

Offset-Druck: Weisse Lilien -Schneeglöckchen - Blauer Bindling. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Vintage Elvis Presley Litho Skizze 3 Gesichter signiert Joanne Corter 1976 Druc

59,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 66,90 EUR

YVES LALOY (France, 1920-1999) Komposition, Serigraphie, um 1970, Silkscreen

87,50 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 105,50 EUR

K-Heinz Hansen-Bahia (1915-1978) XL-Holzschnitt 1969: DAS URTEIL DES PARIS #8/20

225,00 EUR

Gemälde Tusche Aquarell Rudolf Rothe Antike Tempelruine Signiert 1971 Nachlass

110,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 115,99 EUR

Die Geschichte Berlins von 1180 bis 1780 - Acht farbige Stadtansichten - OVP Neu

420,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 426,99 EUR

G.E. Peschke Radierungen - Künstlermappe - 6 Exemplare - Ansichten Berlin - 50er

165,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 170,49 EUR

DIRK KONING (Niederlande, 1888-1978) Konkrete Komposition, um 1970, Silkscreen

182,50 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 200,50 EUR

165,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 170,49 EUR

0 Josef Werner Farbradierung ca. 60 x 80 cm inkl. Holzrahmen e.A. handsigniert 2

149,00 EUR

0 Josef Werner Farbradierung ca. 60 x 80 cm inkl. Holzrahmen e.A. handsigniert 1

199,00 EUR