240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,50 EUR29T 3Std 53Min 58Sek Zum Produkt
Juwelblatt 0121 SCHULERJuwelblatt 0121 SCHULERandrepaul
7249 pos. Bewertungen)
59,99 EUR0,00 EUR9T 2Std 27Min 17Sek Zum Produkt
Idylle Jolylle 2 Bilder Big Eye Retro Sammler 1970er gebrauchtIdylle Jolylle 2 Bilder Big Eye Retro Sammler 1970er gebrauchtkaeutertfee
530 pos. Bewertungen)
9,00 EUR2,25 EUR3T 5Std 42Min 33Sek Zum Produkt
HMS Sovereign + Santa Maria 2 Siebdruck lithos auf  schwerem Bütten H A MuthHMS Sovereign + Santa Maria 2 Siebdruck lithos auf schwerem Bütten H A Muthandrepaul
7254 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR22T 3Std 16Min 43Sek Zum Produkt
Hans A Muth Siebdruck Lithos auf Bütten 5 MotiveHans A Muth Siebdruck Lithos auf Bütten 5 Motiveandrepaul
7244 pos. Bewertungen)
349,99 EUR0,00 EUR 6Std 8Min 57Sek Zum Produkt
Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Girl

17,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

 Vellahn Pfarrkirche, Leporello

2,50 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 4,05 EUR

17,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944

49,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Marc Chagall - Schutzengel - Farblithographie - limitiert - Museumspassepartout

160,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 167,00 EUR

Mann an Strand       Karl Kluth,   Hamburg

8,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

John Lennon

John Lennon "Bag One" Portfolio 1970

690,00 EUR

Versandkosten: 16,49 EUR
Gesamtpreis: 706,49 EUR

Radierung

Radierung "Unbekannte Ortschaft mit Personen und Bäumen" Jürgen Weber 1970

129,00 EUR

bouquets im Körbchen 170,3 Jean Louis Prevost A Legrand schuler verlag stuttgart

18,99 EUR

Unbekannter Künstler Kunstdruck Trüb verglommen 21x27cm H-20822

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Radierung Künstlergrafik Landschaft mit Bauernhaus,Herbert Grabowski (1937-2022)

49,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,90 EUR

Detlef Kappeler, Aufstand und Herrschaft, sign., betitelt, num., datiert, 1970

145,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 157,95 EUR

Graham Clarke: AVARAT - rare handsignierte Original Farbradierung. gerahmt TOP!

95,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 100,99 EUR

JOSEF ALBERS

JOSEF ALBERS " Homage to the Square V "Siebdruck 1971 -HANDDRUCK verso 2.Druck

148,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 158,00 EUR

Tony Hudson - 3 Kunstdrucke - Südafrika - im Passepartout

14,99 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 24,49 EUR

Radierung Künstlergrafik Landschaft mit Bauernhaus,Otto Gerhards (*1895) München

49,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,90 EUR

Marc Chagall ++

Marc Chagall ++ "Zuneigung" - Farblithographie - limitiert - Museumspassepartout

160,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 167,00 EUR

Vintage Vogel-Tafel von 1960 -Spießente- Antiker Farbdruck (Aythia marila)

12,90 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 15,65 EUR

Matthias WEISCHER (1973) Original Linolschnitt Anno 2008 # 1/35 mit PP + Rahmen

1.500,00 EUR

Vintage Vogel-Tafel von 1960 -Schwarzhalstaucher- Antiker Farbdruck (Podiceps n.

12,90 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 15,65 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >