Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Unbekannter Künstler - Zugespitzt. Monogrammierte und nummerierte Druckgrafik. hephaistos81 (5 von 5 Punkten bei 2408 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 0,00 EUR 28T 2Std 39Min 52Sek
Unbekannter Künstler - Zusammen. Monogrammierte und nummerierte Druckgrafik. hephaistos81 (5 von 5 Punkten bei 2408 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 0,00 EUR 28T 2Std 40Min 52Sek
Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,90 EUR 23T 0Std 11Min 16Sek
Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert) hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 67 pos. Bewertungen) 650,00 EUR 10,00 EUR 23T 21Std 29Min 34Sek
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniert hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 67 pos. Bewertungen) 590,00 EUR 10,00 EUR 25T 5Std 59Min 0Sek
145,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 150,00 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 12,50 EUR
380,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 386,90 EUR
550,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 560,00 EUR
590,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 600,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 500,00 EUR
99,60 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 118,60 EUR
474,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 480,99 EUR
379,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 478,00 EUR
49,50 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 55,45 EUR
650,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 660,00 EUR