11080 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 49Min 50Sek Zum Produkt
Michel Delacroix “Le Mariage”, Künstlerabzug 23 / 25 mit Signatur und WidmungMichel Delacroix “Le Mariage”, Künstlerabzug 23 / 25 mit Signatur und Widmungmetzko
298 pos. Bewertungen)
2.150,00 EUR0,00 EUR3T 9Std 56Min 17Sek Zum Produkt
Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Fischerszene 2/3Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Fischerszene 2/3kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 28Min 18Sek Zum Produkt
Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Winterszene 2/3Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Winterszene 2/3kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 17Std 45Min 39Sek Zum Produkt
Jans. Siebdruck, ca 55x77cm. 1970erJans. Siebdruck, ca 55x77cm. 1970ermikgol_99
69 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,99 EUR6T 4Std 35Min 48Sek Zum Produkt
Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Winterszene 1/3

100,00 EUR

MENACHEM MESSINGER: Stadtlandschaft Israel . Lithographie signiert Naive Kunst

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Ivan Lackovic Croata,orig.Radierung signiert und im Buch.

64,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 69,95 EUR

Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Fischerszene 3/3

100,00 EUR

Ivan GENERALIC

Ivan GENERALIC "Heuernte" Lithographie 1979 signiert gerahmt Naive Malerei

350,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 399,90 EUR

MARGARETHE BARTENS |  Konvolut Einladungen u.a., Berlin  (1972)

3,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt Sonntags vor der  Passionskirche Signierte Orig. Farbradierung

99,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt Eckensteher - Signierte und numm. Original Farblithographie

119,00 EUR

Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995:

Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995: " LE UFOS "

119,00 EUR

Gemälde Ölbild Marlies Assel Handsigniert Naive Malerei Antik Landschaft

299,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 309,00 EUR

Rosina Wachtmeister Farblithographie 155/500 handsigniert 81x61 cm PG-81

149,90 EUR

Versandkosten: 22,50 EUR
Gesamtpreis: 172,40 EUR

Anke Munzel-Husmann 4 Serigrafien Die 4 Jahreszeiten handsigniert 35 x 34 cm

180,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt Sonntags vor der Passionskirche - Signierte Orig. Farbradierung

99,00 EUR

Kathia Berger (1938) E.A. Farblithographie: 3 KATZEN AM HAFEN IN HAMBURG

120,96 EUR

Kathia Berger ,Offsetdruck, ungerahmt,Handsigniert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 42,49 EUR

Eddie Bianchi (fl.1975-95) - Zeitgenössische Radierung, Flasche Und Wellen

27,58 EUR

Antun BAHUNEK (1912-1985) Naive Kunst aus Kroatien ! Grosse Farblithographie !

200,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 220,00 EUR

40,00 EUR

54,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 61,49 EUR

Ivan Rabuzin,Siebdruck/Serigraphie_ limitiert E.A.XVI/XXV

Ivan Rabuzin,Siebdruck/Serigraphie_ limitiert E.A.XVI/XXV "Landschaft mit Dorf"

399,99 EUR

Versandkosten: 24,99 EUR
Gesamtpreis: 424,98 EUR