Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Andreas Felger Kischblüte Druck mainiel388 (5 von 5 Punkten bei 845 pos. Bewertungen) 245,00 EUR 7,85 EUR 5T 14Std 28Min 38Sek
Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im Revier stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 7,50 EUR 7T 18Std 31Min 10Sek
Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Aus! stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 42,00 EUR 7,50 EUR 22Std 56Min 36Sek
Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172429 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 7,00 EUR 3T 1Std 41Min 25Sek
Scherenschnitt EICHHÖRNCHEN, signierter Kunst-Druck Siebdruck? Signatur, gerahmt bipinchen (5 von 5 Punkten bei 2812 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 5,15 EUR 5T 0Std 3Min 47Sek
49,94 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 61,94 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 54,99 EUR
49,90 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 58,80 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 56,50 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 70,49 EUR
12,95 EUR Versandkosten: 3,89 EUR Gesamtpreis: 16,84 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
9,00 EUR Versandkosten: 1,75 EUR Gesamtpreis: 10,75 EUR
16,00 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 21,40 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 135,00 EUR
12,11 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 18,10 EUR
8,50 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 25,49 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 63,00 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
85,00 EUR Versandkostenfrei
600,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 630,00 EUR
129,99 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 147,99 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 18,99 EUR Gesamtpreis: 113,99 EUR
Seite 1 von 7