Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Andreas Felger Kischblüte DruckAndreas Felger Kischblüte Druckmainiel388
845 pos. Bewertungen)
245,00 EUR7,85 EUR5T 14Std 28Min 38Sek Zum Produkt
Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im RevierWilli Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im Revierstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
45,00 EUR7,50 EUR7T 18Std 31Min 10Sek Zum Produkt
Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Aus!Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Aus!stadthafen
1426 pos. Bewertungen)
42,00 EUR7,50 EUR 22Std 56Min 36Sek Zum Produkt
Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944goedeke
172429 pos. Bewertungen)
49,00 EUR7,00 EUR3T 1Std 41Min 25Sek Zum Produkt
Scherenschnitt EICHHÖRNCHEN, signierter Kunst-Druck Siebdruck? Signatur, gerahmtScherenschnitt EICHHÖRNCHEN, signierter Kunst-Druck Siebdruck? Signatur, gerahmtbipinchen
2812 pos. Bewertungen)
19,99 EUR5,15 EUR5T 0Std 3Min 47Sek Zum Produkt
PILUFIN - Scène de la nature sensible • GROSSE FARBLITHOGRAPHIE • Handsigniert

49,94 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 61,94 EUR

Ella Fort EINSAMER WANDERER The lonely Wanderer Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Erich Rockenbach Ludwigshafen Muschel vor Holzwand   Tc

49,90 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 58,80 EUR

Michael Schoenholz - Bochumer KünstlerbundLithographie von 1974, handsigniert

49,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 56,50 EUR

GÜNTHER BLENDINGER

GÜNTHER BLENDINGER "Landschaft mit Kühen", 1978

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

Radierung Baum Max Meisenfelder 1989 Blatt 4 von 10

12,95 EUR

Versandkosten: 3,89 EUR
Gesamtpreis: 16,84 EUR

Christian Kruck: Südländische Landschaft - Sign. numm. Orig. Farblithographie

89,00 EUR

Kiebitz Vanellus vanellus Farbdruck 1976 Ornithologie

9,00 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 10,75 EUR

Plakat Andrea Hilmer Lossen Rielefposter Golddekor Kunstdruck Zodiac-Ausgabe

16,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 21,40 EUR

JANSSEN

JANSSEN "vorgetäuschte Kenntnisse" signierte Radierung '85 mit Rahmen

120,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

altes Bild Druck ? Stich ? > Das Treiberlied  <vintage  gerahmt hinter Glas rar

altes Bild Druck ? Stich ? > Das Treiberlied

12,11 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 18,10 EUR

Weisse Rose Rosa Nelkenwurz Geum Blumebouquet FAKSIMILE Farbdruck Redoute

8,50 EUR

Lithographie handsigniert nummeriert, Schloss Tirol Nr, 109

20,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 25,49 EUR

J.L.Prevost, Blumenstrauß, Kunstdruck, gerahmt

60,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 63,00 EUR

Ella Fort LA COURSE SEULE - Running Landschaft Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Horst Janssen

Horst Janssen " Birkenwald" - Offset-Lithographie, handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

HORST-PETER MEYER

HORST-PETER MEYER "Hausgarten in Leussow", 1979

85,00 EUR

WOLFGANG ZELMER - Koki und Carpezzolo (1989). Handsignierte Radierung, gerahmt.

600,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 630,00 EUR

Gerhard Pallasch,Worms/Epigheim,Lithographie,Weinlese,Reben  Rotwe36x36,2/40. #1

129,99 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 147,99 EUR

Kurt MOLDOVAN, Frösche mit Ausblick - Lithographie

95,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 113,99 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >