Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, fernseher

Adolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiertAdolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiertantiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
29,00 EUR4,00 EUR19T 21Std 29Min 8Sek Zum Produkt
Frühe russische Ikonen - Mappe mit 12 Farbdrucken aus dem 14. bis 17. Jh.Frühe russische Ikonen - Mappe mit 12 Farbdrucken aus dem 14. bis 17. Jh.lirabella
63 pos. Bewertungen)
8,00 EUR3,29 EUR1 5Std 17Min 50Sek Zum Produkt
Delfs Russische Zwiebeltürme Radierung Kreml Architekur SigniertDelfs Russische Zwiebeltürme Radierung Kreml Architekur Signiertirrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
30,00 EUR8,50 EUR5T 17Std 40Min 34Sek Zum Produkt
A. Paul Weber Napoleon und der russische Winter Lithographie 1978 handsigniertA. Paul Weber Napoleon und der russische Winter Lithographie 1978 handsigniertdurima
2082 pos. Bewertungen)
440,00 EUR0,00 EUR11T 21Std 40Min 17Sek Zum Produkt
Isia Leviant Handsigniert 1985 Serigrafie Kenetic Op Kunst Russische/KünstlerIsia Leviant Handsigniert 1985 Serigrafie Kenetic Op Kunst Russische/Künstlerdreamgalerie
9330 pos. Bewertungen)
47,91 EUR10,87 EUR9T 4Std 33Min 44Sek Zum Produkt
A. Paul Weber Napoleon und der russische Winter Lithographie 1978 handsigniert

440,00 EUR

Gregorio Sciltian La Femmina 1972 Handsigniert Lithographie Russische/Künstler

191,67 EUR

Versandkosten: 20,12 EUR
Gesamtpreis: 211,79 EUR

Raphael Soyer Nackte Frau Handsigniert Nummeriert Lithographie Russisch Born USA

284,59 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 338,04 EUR

Eugene Berman (1899-1972) Medusa 1970 Handsigniert Lithographie Russische/US

285,56 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 318,16 EUR

Gregorio Sciltian Weiblich Hautfarben II Handsigniert Lithographie Russische /

241,03 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 273,63 EUR

Eugene Berman (1899-1972) CM Medusa

Eugene Berman (1899-1972) CM Medusa " 1970 Handsigniert Lithographie Russisch/US

334,88 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 367,48 EUR

Gregorio Sciltian Weiblich Hautfarben I Handsigniert Lithographie Russische /

241,03 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 273,63 EUR