Sammlung Farbradierung Landschaften unbekannt signiert nummeriert 3-teilig (832)Sammlung Farbradierung Landschaften unbekannt signiert nummeriert 3-teilig (832)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
47,50 EUR6,00 EUR13T 1Std 28Min 45Sek Zum Produkt
Radierung Berlin August Wilhelm Dressler (1886-1970) Porträt Frau beschädigtRadierung Berlin August Wilhelm Dressler (1886-1970) Porträt Frau beschädigtprunkleiste
6876 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR 22Std 45Min 55Sek Zum Produkt
Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837)Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
24,90 EUR6,00 EUR13T 1Std 48Min 45Sek Zum Produkt
Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Frau mit Buch im Raum BerlinRadierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Frau mit Buch im Raum Berlinprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR9T 20Std 52Min 41Sek Zum Produkt
:::KUNSTDRUCK PAHLE HAFEN IM WINTER MIT DAMPFER VINTAGE RETRO DESIGN RAHMEN 70ER:::KUNSTDRUCK PAHLE HAFEN IM WINTER MIT DAMPFER VINTAGE RETRO DESIGN RAHMEN 70ERyuni06
12590 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR2 3Std 51Min 56Sek Zum Produkt
Karin SZEKESSY: Adam und Eva, Collotypie 1970 handsigniert, 100 Ex, groß

180,00 EUR

Henri Toulouse Lautrec Promenade du Matin dans le Bois de Bologne juwelblatt rar

124,99 EUR

Les Coquelicots - Mohnblumen Claude Monet Kunstdruck/ Leinwand/ Holzrahmen Gold

150,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 160,49 EUR

Blasius Spreng (1913-1987) Kunstakademie München Radierung Parkansicht (198)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Farbradierung Blick auf Haus unbekannt signiert 1982 Exemplar 65/90 (833)

37,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Tiefland Oper Szene Personen

200,00 EUR

Die Einschiffung nach Kythera  Saar Verlag 1947

10,00 EUR

Handzeichnungen großer Meister  Hrg. Heinrich Leporini Tiepolo Rubens Tizian Raf

10,00 EUR

Maison D`Art Alsacienne Mulhouse - Koeva Ausstellung Plakat 1977

19,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,98 EUR

Karl Adser 1912-1995 Lithographie La Graciosa Küste Atlantik Lanzarote 1982

40,00 EUR

Kunst des XX. Jahrhunderts Xaver Fuhr  Kurt Desch Verlag München 1946

10,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 liegender weiblicher Akt Frau Modern Scandinavian Art

50,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Weiblicher Akt kniend in Vorderansicht

30,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Junge Frau Mädchen mit verschränkten Armen Portrait

50,00 EUR

Radierung Erotik Szene Frauenakt Musikant unbekannt signiert 1978 (831)

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Rouault  Emil Vollmer Berlin Wiesbaden

10,00 EUR

Radierung Fischerhaus am Starnberger See undeutlich signiert (836)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Jan Boomers Radierung Landschaft mit Windmühle signiert 1984 Ex. 8/20

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Peter Römpert (1944 -) - Bäuerlicher Mann Holzschnitt

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Liegender weiblicher Akt im Wald Dänemark

30,00 EUR

1 2 3 4 >