HP Zimmer Collage Avantgarde Gruppe SPUR signiert Serigraphie 1970 185/250HP Zimmer Collage Avantgarde Gruppe SPUR signiert Serigraphie 1970 185/250irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
280,00 EUR8,50 EUR5T 14Std 13Min 58Sek Zum Produkt
Kunstdruck HAMBURG COLLAGE  Alsterpanorama  Schlepperheck auf Leinwand 84x49cmKunstdruck HAMBURG COLLAGE Alsterpanorama Schlepperheck auf Leinwand 84x49cmkunst-krempel-dekoratives
216 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR16T 1Std 48Min 36Sek Zum Produkt
Christian Kruck: Südländische Landschaft - Sign. numm. Orig. FarblithographieChristian Kruck: Südländische Landschaft - Sign. numm. Orig. Farblithographiearte-mania66
3002 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR 5Std 43Min 8Sek Zum Produkt
Dakoji Devraj - Signierte Orig. Radierung von 1978 des indischen KünstlersDakoji Devraj - Signierte Orig. Radierung von 1978 des indischen Künstlersarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR27T 0Std 28Min 5Sek Zum Produkt
Henri Guibal: Emma - Carborundum m. Collage - Signiert und nummeriert Erotik AktHenri Guibal: Emma - Carborundum m. Collage - Signiert und nummeriert Erotik Aktarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR16T 17Std 35Min 1Sek Zum Produkt
Franz Gregor Hiltner: Im Mai´en - Signierte und numm. Orig. Aquatinta Radierung

139,00 EUR

John Stephen Richard Carney: Die Hände des Zeichners -Sign. num. Orig. Radierung

119,00 EUR

Rosemarie Hückstädt: Freundschaft an der Oder - Sign. numm. Orig. Lithographie

69,00 EUR

Roland Nicolaus: Henry mit dem eisigen Drachen - Frühe sign. Radierung, - 4 Ex.

69,00 EUR

GRACIELA RODO BOULANGER THE SEXTEXT 1973!!!

100,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 105,49 EUR

Joachim John: Flamenco - Signierte numm. Orig. Lithographie von 1977 - DDR-Kunst

89,00 EUR

Manfred Gabriel: Signierte Orig. Lithographie auf Plakat von 1979 - DDR-Kunst

79,00 EUR

Dieter Goltzsche: Weiblicher Torso - Signierte Orig. Offset-Lithographie - Akt

89,00 EUR

HP Zimmer Abstrakt Avantgarde Gruppe SPUR signiert Siebdruck 1971 78/100

480,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 488,50 EUR

Dóra Mauerer B 12 Griffelkunst Neo-Avantgarde Ungarn signiert Radierung 1971

2.600,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 2.615,00 EUR

JACQUELINE DITT - Hund auf rotem Grund A2 gross DRUCK Bild Hunde Kunst art

22,99 EUR

Claus Arnold: Braith Erinnerungsblatt - Signierte Orig. Farbserigraphie von 1972

79,00 EUR

Dieter Goltzsche: Neujahrskarte - Signierte Orig. Offset-Lithographie -DDR Kunst

69,00 EUR

Enrico Baj Frauenakt Avantgarde Italien signiert Siebdruck Pailletten 1972 12/50

100,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

PRANCING FILLIES 1978 Alexander Ross 20/500 limitiert, signiert, xxl

500,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 509,50 EUR

ERTÉ Art Déco Georgi Avantgarde XL 61 x 43 Kunstdruck Kalender 1987 Top Zustand

139,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR

A. Paul Weber, Avant-Garde, Lithographie, 1978, handsigniert

180,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 191,00 EUR

Joan Miró Les Poussins Abstrakt Surrealismus Avantgarde Farblithografie 1974

380,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 388,50 EUR

Frank Voigt: Nächtliche Straße - Signierte Orig. Lithographie, nur 35 Ex. 1980

79,00 EUR

VARLIN (Schweiz, 1900-1977);

VARLIN (Schweiz, 1900-1977); "Ernst Scheidegger", Lithographie, 1970, sign./bez.

1.350,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 1.369,00 EUR