Christo „The Wall, 13000 Oil Barrels - Installation in the Gasometer“ - signiertChristo „The Wall, 13000 Oil Barrels - Installation in the Gasometer“ - signierthoeflichart
65 pos. Bewertungen)
495,00 EUR10,00 EUR19T 0Std 55Min 24Sek Zum Produkt
65 pos. Bewertungen)
495,00 EUR10,00 EUR19T 0Std 58Min 1Sek Zum Produkt
Prof. Gerhard Ulrich - Blick auf die Stülerbauten - Kunstdruck - 60er JahreProf. Gerhard Ulrich - Blick auf die Stülerbauten - Kunstdruck - 60er Jahretobfis-89
271 pos. Bewertungen)
42,50 EUR5,49 EUR11T 3Std 11Min 51Sek Zum Produkt
Prof. Gerhard Ulrich - Schloß Charlottenburg - Kunstdruck - 70er Jahre - GerahmtProf. Gerhard Ulrich - Schloß Charlottenburg - Kunstdruck - 70er Jahre - Gerahmttobfis-89
271 pos. Bewertungen)
38,50 EUR5,49 EUR11T 3Std 10Min 54Sek Zum Produkt
Prof. Gerhard Ulrich - Belvedere Berlin - Kunstdruck - 60er Jahre - GerahmtProf. Gerhard Ulrich - Belvedere Berlin - Kunstdruck - 60er Jahre - Gerahmttobfis-89
271 pos. Bewertungen)
42,50 EUR5,49 EUR11T 3Std 11Min 21Sek Zum Produkt
Prof. Gerhard Ulrich - Konvolut 6 Kunstdrucke - Gerahmt - 70er Jahre - Berlin

165,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 174,50 EUR

164,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 174,00 EUR