Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Irene Müller: serigraphie "Artists/Zirkus" signiert und nummeriert ar_164 (5 von 5 Punkten bei 2548 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 18T 23Std 41Min 30Sek
Christine Arweiler Roncalli Original Farbradierung signiert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 28T 23Std 16Min 10Sek
Bele Bachem (1916-2005) TOP-Lithographie 1960: AKROBATEN IM ZIRKUS kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 175,00 EUR 0,00 EUR 25T 18Std 58Min 30Sek
ZIRKUS NEKTAMBARAM - Helga MARXMÜLLER - 1979 HandSignierter OriginalHolzSchnitt graphische-kunst-berlin (4,95 von 5 Punkten bei 6523 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 0,00 EUR 15T 18Std 16Min 30Sek
Ohne Titel, von Marie-Luise Salden zu dem Gedicht "Auch das im Zirkus" von Elisa atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48261 pos. Bewertungen) 42,80 EUR 0,00 EUR 25T 4Std 56Min 43Sek
130,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 138,50 EUR
179,00 EUR Versandkostenfrei
450,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 457,00 EUR
18,00 EUR Versandkostenfrei
129,26 EUR Versandkosten: 6,45 EUR Gesamtpreis: 135,71 EUR
1.156,75 EUR Versandkosten: 44,37 EUR Gesamtpreis: 1.201,12 EUR
345,11 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 412,76 EUR
2.074,28 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 2.277,52 EUR
370,42 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 438,17 EUR