Irene Müller: serigraphie Irene Müller: serigraphie "Artists/Zirkus" signiert und nummeriertar_164
2548 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR18T 23Std 41Min 30Sek Zum Produkt
Christine Arweiler Roncalli Original Farbradierung  signiertChristine Arweiler Roncalli Original Farbradierung signiertkuka79
80,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 16Min 10Sek Zum Produkt
Bele Bachem (1916-2005) TOP-Lithographie 1960: AKROBATEN IM ZIRKUSBele Bachem (1916-2005) TOP-Lithographie 1960: AKROBATEN IM ZIRKUSkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
175,00 EUR0,00 EUR25T 18Std 58Min 30Sek Zum Produkt
ZIRKUS NEKTAMBARAM - Helga MARXMÜLLER - 1979 HandSignierter OriginalHolzSchnittZIRKUS NEKTAMBARAM - Helga MARXMÜLLER - 1979 HandSignierter OriginalHolzSchnittgraphische-kunst-berlin
6523 pos. Bewertungen)
15,00 EUR0,00 EUR15T 18Std 16Min 30Sek Zum Produkt
Ohne Titel, von Marie-Luise Salden zu dem Gedicht Ohne Titel, von Marie-Luise Salden zu dem Gedicht "Auch das im Zirkus" von Elisaatelier-tres-casas
48261 pos. Bewertungen)
42,80 EUR0,00 EUR25T 4Std 56Min 43Sek Zum Produkt
Carl Bianga Zirkus Frauenporträt Pop Art sign. colorierte Radierung 1971 68/100

130,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 138,50 EUR

(B1087) Radierung

(B1087) Radierung "Zirkus" Manfred Zoller 1987

179,00 EUR

Jacque Cinquin (1942 - 2019) - Le Cirque der Zirkus 1983 Lithographie 17 Bl.

450,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 457,00 EUR

KRAFTAKT im ZIRKUS - Heinrich RICHTER-BERLIN - 1974 Original Linolschnitt

18,00 EUR

Modernistischer abstrakter Kompositionsdruck Zirkus

129,26 EUR

Versandkosten: 6,45 EUR
Gesamtpreis: 135,71 EUR

Henri Matisse (1869-1954) Le Cirque

Henri Matisse (1869-1954) Le Cirque " The Zirkus Limited Edition Lithographie

1.156,75 EUR

Versandkosten: 44,37 EUR
Gesamtpreis: 1.201,12 EUR

Delcroy, Der Zirkus, Lithographie, Unterzeichnet IN Bleistift

345,11 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 412,76 EUR

Judith Bledsoe, A Little Zirkus, Portfolio Of 14 Graphiken, Jedem Signiert Stift

2.074,28 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 2.277,52 EUR

Judith Bledsoe, Pferd Acrobat From A Little Zirkus, Lithographie, Signiert Stift

370,42 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 438,17 EUR

Judith Bledsoe, Jongleur Mit Band From A Little Zirkus, Lithographie, Signiert

370,42 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 438,17 EUR

Judith Bledsoe, Clown Mit Trompete From A Little Zirkus, Lithographie, Signiert

370,42 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 438,17 EUR

Judith Bledsoe, Trapez Künstler From A Little Zirkus, Lithographie, Signiert

370,42 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 438,17 EUR

Judith Bledsoe, Tightrope Schau From A Little Zirkus, Lithographie, Signiert

370,42 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 438,17 EUR

Judith Bledsoe, Jonglieren Clowns From A Little Zirkus, Lithographie, Signiert

370,42 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 438,17 EUR

Judith Bledsoe, Clown Auf Pferd From A Little Zirkus, Lithographie, Signiert

370,42 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 438,17 EUR

Judith Bledsoe, Pferd Tänzer (Cover Page) From A Little Zirkus, Lithographie,

370,42 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 438,17 EUR