Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Bernd Wendhut Kunstdruck handsigniert 1975 Bernkastel Kues Wein Alkoholismus gamechecker.lu (5 von 5 Punkten bei 1566 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 10,49 EUR 1 14Std 22Min 2Sek
ANDREAS SCHOLZ Wein Trauben Lithografie handsigniert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 6,99 EUR 29T 12Std 34Min 50Sek
3 Bilder Grafiken Holzschnitt Wein Weib Gesang Original Joachim Kratsch heeelios (5 von 5 Punkten bei 1443 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 10,49 EUR 13T 15Std 59Min 21Sek
Lawrence Weiner: Zeit ist Zeitlich – Time is Temporal signiert Vereinsgabe 2014 jrgb_94 (5 von 5 Punkten bei 2 pos. Bewertungen) 800,00 EUR 10,49 EUR 18T 19Std 23Min 5Sek
Lawrence Weiner, Multiple, signiert und nummeriert. kunstwest (5 von 5 Punkten bei 696 pos. Bewertungen) 725,00 EUR 0,00 EUR 2 9Std 46Min 41Sek
990,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.015,00 EUR
28,00 EUR Versandkostenfrei
195,00 EUR Versandkostenfrei
368,12 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 435,87 EUR
276,09 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 343,74 EUR
920,30 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 988,05 EUR
506,17 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 573,82 EUR