Herbert Molwitz (1901-1970): Herbert Molwitz (1901-1970): "Weihnacht" Lithographie 1927bbraun_de
4024 pos. Bewertungen)
68,00 EUR0,00 EUR11T 23Std 5Min 39Sek Zum Produkt
Älterer Druck Madlener Josef Weihnachten Memmingen Christkind Tiere Engel 25x18,Älterer Druck Madlener Josef Weihnachten Memmingen Christkind Tiere Engel 25x18,tine_18
(4,85 von 5 Punkten bei
1921 pos. Bewertungen)
6,99 EUR2,50 EUR3T 20Std 32Min 27Sek Zum Produkt
Poster Weihnachten Kunstdruck von Jörn Meyer Kunst 1975Poster Weihnachten Kunstdruck von Jörn Meyer Kunst 1975schatzjager
1828 pos. Bewertungen)
18,00 EUR5,49 EUR4T 13Std 30Min 44Sek Zum Produkt
Michael Auth Sammlung 4x Kartonbox farbig dekoriert Papierausschnitte Bäume etc.Michael Auth Sammlung 4x Kartonbox farbig dekoriert Papierausschnitte Bäume etc.ottobrunner.fundgrube
23014 pos. Bewertungen)
47,50 EUR6,00 EUR21T 20Std 2Min 1Sek Zum Produkt
Linolschnitt im Rahmen mit Passepartout Weihnacht 1971 S. Dahmen abstrakt 38959Linolschnitt im Rahmen mit Passepartout Weihnacht 1971 S. Dahmen abstrakt 38959bogus-757
31978 pos. Bewertungen)
19,19 EUR6,50 EUR1 14Std 1Min 28Sek Zum Produkt
ARNO BREKER Original Lithografie handsigniert E.A. Akt lange Widmung Weihnachten

380,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 392,00 EUR

Judith Jammers Original Radierung Weihnachten 1974 signiert 15,5x26,5 cm R-2

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Allegorie einer Amerikanischen Weihnacht " Farbdruckgrafik 30x40

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Farbdruck / Farblithographie v. Petra Iversen signiert 1975 Geschenk Weihnachten

44,44 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 50,39 EUR

Thomas Petersen (XX) Farb-Holzschnitt 1988: MALER STREICHT WAND ROT /WEIHNACHTEN

59,50 EUR

Dachau Dachauer Maler Fuchs Engel mit Harve 23 x 15,5 cm Weihnachten 1976

30,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Baden(Baden) Siebdruck Matthaeus Merian 1643 Herbert Büttner Weihnachten 1971

19,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,98 EUR

Original-Linolschnitt - Handdruck „Frohe Weihnachten 1970“ von Alfons Kräutler

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

*AUSSERGEWÖHNLICHE KALTNADEL RADIERUNG WEIHNACHTEN 1974 WESTBERLIN MAUER GRENZE

285,00 EUR