Hirschbock im Wald - Marianne Merz - signierter Holzschnitt Handabzug - um 1970Hirschbock im Wald - Marianne Merz - signierter Holzschnitt Handabzug - um 1970goedeke
171771 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR8T 19Std 4Min 23Sek Zum Produkt
Die Schrecksekunde Bild Alt? Nachlass Die Schrecksekunde Bild Alt? Nachlass carolavie
975 pos. Bewertungen)
28,00 EUR5,49 EUR19T 16Std 58Min 51Sek Zum Produkt
große Original Radierung 1976 WALD signiert Jaehling ? 40x50cm / 19,7x33cmgroße Original Radierung 1976 WALD signiert Jaehling ? 40x50cm / 19,7x33cmdie_1_wuehlmaus1
5258 pos. Bewertungen)
29,00 EUR6,75 EUR15T 15Std 5Min 20Sek Zum Produkt
Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?bolgersen
12627 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 15Std 17Min 8Sek Zum Produkt
:::KUNSTDRUCK PAHLE HAFEN IM WINTER MIT DAMPFER VINTAGE RETRO DESIGN RAHMEN 70ER:::KUNSTDRUCK PAHLE HAFEN IM WINTER MIT DAMPFER VINTAGE RETRO DESIGN RAHMEN 70ERyuni06
12522 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 3Min 34Sek Zum Produkt
Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Gerhard Schulte-Dahling Bäume Wald Postwar Radierung Papier

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Okamoto Shogo Baum Baumstudie Wald Kunst Japan signiert radierung 1972 38/80

320,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 328,50 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Liegender weiblicher Akt im Wald Dänemark

30,00 EUR

Irene Müller Radierung

Irene Müller Radierung " Mädchen in rotem Mantel" 1978 Auflage 25/50 23,5 x 20cm

190,00 EUR

Die drei Männlein im Walde. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrienne:

27,00 EUR

Blunck Bergsee Aquatintaradierung Alpin Landschaft Wald Berge Schwarz Weiß

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Erich Rockenbach Ludwigshafen Toter Wald Lithographie

39,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 47,80 EUR

Lithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-Müritz

150,00 EUR

Wald  Holzschnitt  G.F. HENSEL Flensburg

18,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Claus Müller-Schloen (1953-2015), signierte Lithographie mit Opti-Folie, 1988

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung laufender weiblicher Akt Wald Dänemark

50,00 EUR

Professor Jochen Geilen - Kum in den Wald myn Schatz - Radierung 1972

50,00 EUR

Joachim John - Im Wald - sign., numm. Nr. 23/50, 1977

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Siebdruck Pop Art Bayrischer Wald Kritik Obrigkeit Politisch Demonstration Signi

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Lithografie 1/15

Lithografie 1/15 "Haus im Wald" 1978 - Künstler: Kurt Merk

8,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

Fred Arnus Zigldrum Radierung Menschen im Wald 1978 signiert gerahmt Dachau

100,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 107,99 EUR

Original Holzschnitt „Der Weg aus dem Wald“ signiert – mit Widmung

9,88 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 15,38 EUR

Hermann Kasper/Linolschnitt/1976 /handsigniert/50 Exempl../Ursprünglicher Wald/3

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

DDR.

DDR. "Herbstbaum" 1979/1983. Aquatinta Thomas MERKEL (*1953) handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR